Заказать звонок
Бетон 24/7 в г. Коломна

Бетон 24/7 в г. Коломна

21 ноября 2019 г.

       Бетон 24/7 в г. Коломна предлагается всем компаниям, которые ведут строительство практически без остановок. Некоторые объекты не закрываются на выходные и праздники, так как это обусловлено необходимостью своевременной сдачи готовой работы. В этом случае подрядчику важно сотрудничать с производителем бетона, готового поставлять основной строительный материал в любое время, независимо от дня недели. И таковым является наша компания, готовая обеспечивать подвоз готовой смеси по установленному графику с использованием только современной спецтехники.

Особенности выбора материала

       Бетон 24/7 в г. Коломна поставляется на объекты любой удаленности от города. Это позволяет проводить строительные работы без перерыва на ожидание доставки готового материала. Предлагается смесь отличного качества, с нужными прочностными характеристиками в зависимости от сферы использования. Перед осуществлением заказа, специалисты рекомендуют учитывать следующие моменты:

  • Для обустройства основания под нетяжелую хозяйственную постройку, для укладки тротуаров, бордюров, парковок или черновой отделки отлично подходит бетон марки М100, который отличается небольшой плотностью и удобством в использовании.

  • Реставрация сооружений, обустройство фундамента для малоэтажного дома, парковой аллеи используется состав марки М200. Он отличается водонепроницаемостью, морозоустойчивостью и достаточной плотностью.

  • Обустройство монолитных или свайно-винтовых фундаментов происходит с использованием тяжелого бетона марки М250 и выше. В него включается гравий крупного размера, что обеспечивает повышенную надежность будущей конструкции.

  • Строительство зданий и сооружений в регионах с суровым климатом, осуществляется с использованием бетона марки М350. Он отличается водонепроницаемостью, устойчивостью к низким температурам и жаре. Несмотря на то, что раствор данного класса считается универсальным, его нецелесообразно использовать для стяжки полов или черновой отделки.

  • Для возведения сооружения с повышенными эксплуатационными характеристиками, например, гидротехнического сооружения используется бетон марки М400 и выше. Он широко применяется и в промышленном строительстве.

       Визуально бетонные смеси практически ничем не отличатся, только эксплуатационными характеристиками. Но хороший раствор выделяется насыщенным серым цветом, отсутствием комков и однородной консистенцией. Бетон 24/7 в г. Коломна предлагается компанией Бетон в Коломне, +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.