Заказать звонок
Почему важно покупать бетон у завода изготовителя в Коломне и области?

Почему важно покупать бетон у завода изготовителя в Коломне и области?

24 августа 2019 г.

       Готовый (товарный) бетон, обозначаемый в документах также как БСГ (бетонная смесь готовая) - продукт фабричного производства, изготовленный на автоматизированных линиях с точным соблюдением дозировок и технологий. С качеством заводского "строительного теста" на основе цемента не может соперничать ни один аналогичный материал кустарного приготовления, каким бы квалифицированным не было исполнение. Это утверждение объясняется, в первую очередь, тем фактом, что атмосфера стройплощадки, наполненная мелкими частицами строительной пыли, так или иначе, загрязняет смесь.

       Покупка товарной бетонной массы оправдана при единовременном потреблении материала в объеме более 2 м3. При этом крайне важно, чтобы поставщик смеси располагал средствами транспортировки, гарантирующими полноценную сохранность количества и качества продукта, как в процессе перевозки, так и при отгрузке. Предприятие Бетон в Коломне, расположенное в г Коломна, предлагает БСГ собственного производства с марочной прочностью в диапазоне от М100 до М400 с доставкой на объект. География продажи растворов на цементном вяжущем ограничивается удаленностью от производства не более, чем на 100 км.

       Некоторые потенциальные покупатели задают вопрос, почему важно покупать бетон у завода изготовителя в Коломне и области? Разумеется, если ваша стройка находится в соседнем регионе, заказывать материал у московских поставщиков не имеет смысла. Как известно, срок годности товарных смесей ограничивается двумя часами, да и то при условии грамотной организации перевозки. Причем отсчет времени начинается с момента замеса массы.

       Все предприятия, выпускающие товарный бетон для продажи юридическим и физическим лицам, организуют доставку продукции специальным транспортом. Поддержание однородности масс обеспечивается за счет использования автобетоносмесителей - грузовых машин с кузовом в виде вращающегося бункера, оснащенного винтовыми шнеками. Такая конструкция позволяет не только поддерживать гомогенность смесей, но и перемешивать сырье, загруженное в контейнер перед отправкой покупателю. В этом случае приготовление материала происходит во время поездки, что дает возможность продлить срок доставки.

       Итак, почему важно покупать бетон у завода изготовителя в Коломне и области? Во-первых, как уже упоминалось выше, фабричный продукт имеет гарантированное качество и точно соответствует заявленным характеристикам. Во-вторых, расположение строительного объекта в пределах досягаемости производственной площадки до 100 км, определяет уверенность в надлежащем состоянии смесей. Договориться о поставке БСГ на стройплощадку можно, связавшись с нами номеру +7 (910) 778-77-95, Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.