Заказать звонок
Аренда бетононасоса в Москве и Московской области

Аренда бетононасоса в Москве и Московской области

7 февраля 2019 г.

       Предприятие Бетон в Коломне специализируется на производстве и поставке товарных смесей на основе цемента, располагая всеми необходимыми единицами спецтехники. Перевозка товара осуществляется с помощью автобетоносмесителей вместимостью от 4 до 12 м3. При необходимости возможна аренда бетононасоса в Москве и Московской области.

       Сегодня монолитная технология является одним из самых востребованных методов строительства масштабных промышленных и гражданских объектов. Очевидным преимуществом железобетонных конструкций, сформированных литьевым способом, выступает исключительная надежность, обусловленная бесшовностью. Кроме того, литье бетонной смеси позволяет экономить финансовые средства за счет снижения трудозатрат и отказа от привлечения дорогостоящей грузоподъемной техники.

       Крупные сооружения предполагают использование бетонных масс фабричного производства, и львиная доля успешного выполнения работ зависит от грамотной организации доставки материала на стройплощадку. Напомним, что разгрузка товарных масс производится, непосредственно, в блоки конструкций, поэтому при поставке вещества, крайне важно предусмотреть и соблюсти время, необходимое для непрерывной подачи сырья.

       Традиционно готовые бетонные смеси (БСГ) перевозятся посредством бетоновозов - грузовиков, оснащенных вместилищем в виде вращающейся герметичной емкости. Лопасти, находящиеся внутри сосуда, не допускают слеживания и расслоения продукта, а также способствуют эффективной отгрузке по специальному желобу, которым оборудован миксер. Такой принцип укладки бетона практикуется в том случае, когда автобетоносмеситель может приблизиться к зоне бетонирования. Однако подобная возможность существует далеко не всегда.

       Нередко материал необходимо подавать в горизонтальном или вертикальном направлении на определенное расстояние от хранилища. Учитывая тот факт, что свободное падение бетонной смеси с высоты более двух метров приводит к расслоению вещества, необходимо заранее просчитать и предусмотреть способ поступления масс в опалубку. Если по какой-либо причине миксер не способен справиться с поставленной задачей, требуется использование дополнительной техники - автобетононасоса (АБН).

       АБН являет собой передвижной комплекс, укомплектованный насосной станцией и трансформируемым трубчатым стреловым механизмом с гибким рукавом-наконечником. Выдвижная конструкция стрелы позволяет подавать растворы в блоки, расположенные в удалении от места дислокации машины. На балансе нашего предприятия агрегаты, рассчитанные на бетонирование участков, размещенных на расстоянии до 30 м.

       Если аренда бетононасоса в Москве и Московской области - тема, актуальная для вас, договориться о предоставлении услуги можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наш завод находится по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.