Заказать звонок
Аренда стационарного бетононасоса в Коломне

Аренда стационарного бетононасоса в Коломне

12 мая 2019 г.

       Бетон является одним из самых востребованных строительных материалов. Его применение позволяет в сжатые сроки возводить прочные сооружения различного назначения. Но для сохранения всех свойств бетона необходимо обеспечить его подачу на стройплощадку с соблюдением технологических требований.

Особенности стационарных бетононасосов

       Эти функции выполняет стационарный бетононасос. Устройство подает необходимый объем бетона на определенную высоту или по горизонтальным бетонопроводам. Оборудование способно работать в двух режимах. Первый предусматривает подачу раствора под большим давлением, второй – под низким, но с большей производительностью. Управление режимами осуществляется с дистанционного либо стационарного пульта.

       Стационарные насосы работают от электродвигателей либо ДВС. Второй вариант подойдет для работы на стройплощадках, где заливка бетона осуществляется при отсутствии источника электроэнергии. Преимуществами такого оборудования считаются:

  1. Компактность, сравнительно небольшие габариты;
  2. Высокая эффективность;
  3. Стабильность функционирования;
  4. Наличие системы охлаждения масла;
  5. Возможность подогрева дизтоплива для работы при низких температурах;
  6. Функцию реверсного перемешивания раствора.

       Современная техника оснащается программным обеспечением, отвечающим за выбор оптимального рабочего режима – числа ходов поршней. Режим подбирается с учетом жесткости бетона и окружающей температуры.

Преимущества аренды оборудования

       Стационарный бетононасос дает возможность ускорить темпы строительства и повысить его рентабельность. Для организаций, не располагающих собственным оборудованием, наша компания Бетон в Коломне предлагает устройства для подачи бетона в аренду на привлекательных условиях. Ознакомиться с ассортиментом техники и получить необходимую консультацию можно по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 либо по телефону +7 (910) 778-77-95.

       Аренда стационарного бетононасоса дает сразу несколько преимуществ любой организации:

  1. Возможность выполнения бетонных работ в сжатые сроки;
  2. Отсутствие необходимости в обслуживании и содержании собственного парка техники;
  3. Уверенность в высоком качестве и технической исправности предоставляемого оборудования;
  4. Выбор оптимального варианта с учетом различных факторов.

       За счет ускорения темпов строительства и снижения его общей стоимости затраты на аренду стационарного бензонансоса окупаются очень быстро. Агрегаты достаточно выносливы и способны работать много часов без перерыва. К тому же такое устройство занимает на площадке немного места и не мешает проезду техники.