Заказать звонок
Бетон для монолитной лестницы в г. Коломна

Бетон для монолитной лестницы в г. Коломна

23 апреля 2019 г.

       Такие лестницы востребованы и в частном, и в многоэтажном строительстве жилья, на промышленных объектах. Они бывают поворотными и спиральными, с разной облицовкой со всех сторон и особенно сверху – по ступенькам, чтобы меньше истирались. Но общих черт две: арматурный каркас и внушительный объем раствора на заливку. Можно приобрести лестницу готовой, но ставить ее придется краном – это позволительно лишь при строительстве многоэтажных зданий. В остальных случаях почти всегда лестницу заливают на месте, в опалубку.

       Даже без облицовки бетонная лестница способна прослужить много лет, в условиях значительных перепадов температуры и влажности, под большими нагрузками. А если сделать ее из правильной марки бетона и как надо – спасибо скажет не одно поколение потомков первого владельца. Эта вещь входит в категорию таких, которые случается покупать раз в жизни – и то не всем.

       Собрались строить лестницу из бетона? Наша компания Бетон в Коломне производит товарный бетон в Коломне, с доставкой. Звоните нам +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.

       Также реализуем сыпучие стройматериалы всех модификаций, стеновые блоки. Можем привезти раствор готовым к заливке, причем на спецтехнике с возможностью подачи на приличную

       та вещбе обно поколение потомков первого владельца.жить много лет, в условиях значительных перепадов температуры и влажности, пвысоту. И в любых количествах – как разовый объем, так и регулярные поставки на строящийся объект по графику.

       Конечно, можно и своими силами монолитную лестницу соорудить, без спецтехники. И раствор самостоятельно замешивать. Но какие гарантии, что она будет надежной? Самим же потом ходить. А заливать надо всю конструкцию целиком, чтобы получилась действительно монолитной – как единое целое. И бетон нужен адекватного состава, причем размешанный до гомогенного состояния. Именно это мы и предлагаем: готовую смесь из автомиксера прямо в опалубку, по любому адресу и в какое угодно время – никаких недоливов, простоев и предоплат. Можно рассчитаться даже в рассрочку. И качество бетона гарантировано.

       Да, бетонная лестница – это недешевое удовольствие. Мы поможем сделать его как минимум быстрее и надежнее, а заодно сэкономить на сопутствующих хлопотах.