Заказать звонок
Бетон для площадок в Коломне

Бетон для площадок в Коломне

16 апреля 2019 г.

       Бетон для площадок в Коломне реализует по выгодной стоимости наша компания. Выгодным его отличием от других предложений на рынке является высокое гарантированное качество и строгое соблюдение технологии изготовления в процессе производства. При желании готовый раствор может доставляться до места строительства по согласованному графику, что существенно упростит и ускорит процесс возведения строительства. Подбирается подходящая марка в зависимости от поставленных задач. Для обустройства площадок используется бетон марки М300.

Особенности раствора М300

       Площадки выполняют самую разную задачу. Одни используются для размещения автомобиля под навесом, другие служат защитным барьером от дождя и снега, еще одним назначением является обустройство основания под будущее строительство. Выполняют их с использованием качественной бетонной смеси. Приобретать ее лучше в готовом варианте.

       Бетон для площадок в Коломне доставляется спецтехникой, что позволяет сохранить нужную консистенцию и предотвратить преждевременное застывание. Марка М 300 отлично подходит для получения качественного монолитного основания. Главные ее положительные свойства:

  • Пластичность составляет П2-П4.
  • Водонепроницаемость W4-W6.
  • Морозостойкость до 200 циклов.
  • Устойчивость к агрессивным средам и низким температурам.
  • Повышенная огнестойкость.
  • Высокая прочность и долговечность.

       Марка М300 отличается требовательностью к соблюдению технологии изготовления. В процессе важно не нарушить пропорции, в том числе и с присадками. Лишняя вода приведет к тому, что раствор потеряет прочность и эластичность, расслоится. При ведении строительства в холодную погоду потребуется использовать в составе противоморозный компонент.

       Бетон М300 используется не только для обустройства площадок, но и для изготовления железобетонных конструкций любого назначения. Не обходится без этого материала дорожное строительство, отливка фундаментов и возведение стен.

Бетонирование площадки

       Площадка для автомобиля и предотвращения попадания дождевой воды в дом выполняется с использованием устойчивого к влаге бетонного раствора. Для этого рекомендуется использовать готовую смесь, так как ее состав будет выверен и содержать нужные присадки для получения качественного результата. Приобретать раствор нужно с запасом в 10%. Толщина армирующей сетки подбирается индивидуально. Бетон для площадок в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне, звоните нам: +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.