Заказать звонок
Бетон на гранитном щебне в Коломне

Бетон на гранитном щебне в Коломне

18 ноября 2019 г.

       Бетон на гранитном щебне в Коломне предлагает по выгодной стоимости всем желающим наша компания. Этот строительный материал обладает высокой прочностью и отличными эксплуатационными характеристиками. Полученная конструкция в итоге легко переносит морозы, нечувствительна к воздействию влаги и сохраняет свои первоначальные свойства в течение длительного времени. Обеспечивает все это входящий в готовую бетонную смесь гранитный щебень.

Основные характеристики материала

       Бетон на гранитном щебне в Коломне производится с использованием цемента марки М500 и выше и щебня крупной фракции. Поэтому применяется он в большинстве случаев при строительстве промышленных объектов. Оправдана его покупка при необходимости постройки дома в широтах с экстремальным климатом, в условиях вечной мерзлоты и т.д. Ключевые преимущества бетона на гранитном щебне:

  • Хорошее уплотнение щебня, что дает отличные прочностные показатели и высокую надежность соединения.
  • Возможность выполнения качественного литья без каких-либо дефектов.
  • Большое разнообразие величины фракции гранитного наполнителя, от 5 мм и больше. Крупные элементы подходят для строительства дорог или элементов ландшафтного дизайна.
  • Водонепроницаемость и морозоустойчивость готового строения, способного выдержать не один десяток зим без потери первоначальных свойств.
  • Износоустойчивость высокого класса, конструкция способна выдерживать многочисленные сжатия и расширения.
  • Простота и комфорт в применении.

       Бетон с гранитным щебнем отличается большой массой, что позволяет использовать его в качестве противовеса или как опору. Прочностные характеристики позволяют задействовать его в регионах Крайнего Севера, но область использования материала намного шире.

Сферы применения

       В частном строительстве его практически не задействуют, но он незаменим при возведении дамб, гидросооружений или мостов, при заливке фундаментов для многоэтажного строения. Также раствор широко используется при строительстве электростанций, в том числе и атомных, а также несущих монолитных конструкций крупных объектов, например, торговых центров, небоскребов. При заказе партии, следует учитывать, где именно строительный материал планируется применять, так как в отдельных случаях требуется добавление пластификаторов, специальных компонентов, улучшающих те или иные свойства. Например, при возведении колонны для мостов, повышение показателя устойчивость к постоянной влажности. Бетон на гранитном щебне в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне, +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.