Заказать звонок
Бетон оптом и в розницу в г. Коломна

Бетон оптом и в розницу в г. Коломна

12 сентября 2019 г.

       Бетон оптом и в розницу в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости всем заинтересованным лицам. В ассортименте представлены разные марки высокого качества, подходящие для всех видов строительных работ. Доставляется смесь в готовом виде в любую точку в оговоренные сроки. Это позволит обеспечить беспрерывность процесса и наличие расходного материала с нужными свойствами. Подбирается подходящий раствор в зависимости от назначения конечной конструкции, при необходимости в процессе производства в него добавляются специальные пластификаторы и добавки, которые повышают его устойчивость к воздействию влаги или морозу.

Особенности выбора бетона

       Бетон оптом и в розницу в г. Коломна поставляет наша компания по выгодным расценкам. Смесь производится с соблюдением установленных требований и государственных стандартов. Предлагается в ассортименте нужный класс и марка. Они подбираются в зависимости от предполагаемой нагрузки. Как не ошибиться с выбором? Помогут следующие советы:

  • При изготовлении железобетонных конструкций или сооружений, постоянно контактирующих с водой, применяется бетон М550, М500. Незаменимы они также при возведении многоэтажных зданий. Из преимуществ выделяют повышенную устойчивость к влажности и морозу, но цена самая высокая, поэтому целесообразно применять их далеко не всегда.

  • В гражданском строительстве при необходимости постоянного контакта с водой задействуется бетон марок М450, М400. Незаменим раствор при возведении банковских хранилищ или обустройства гидроузла. Преимуществами является повышенный класс прочности и долговечность полученного результата, предлагается он дешевле, чем предыдущий вариант.

  • Универсальным решением считаются марки М350, М300, которые подходят для возведения фундаментов под многоэтажные строения. Применяются при изготовлении железобетонных изделий и в монолитном строительстве. Задействуется раствор не только в частном строительстве, но и организации взлетных полос и строительстве помещений заводов, бетонных бассейнов и многого другого.

  • Марки М200, М250 подходят для обустройства домов не выше 1 этажа и небольших лестничных клеток, дорожек и отмосток. Отличительной их особенностью является «легкость» и небольшая устойчивость к негативным факторам, но предлагаются они по низкой цене.

       Бетонные смеси марки М150, М100 используются для выравнивания стяжек, черновой отделки внутри помещения и подготовительных работах перед армированием. Бетон оптом и в розницу в г. Коломна предлагается компанией Бетон в Коломне, +7 (910) 778-77-95, Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.