Заказать звонок
Бетон высокого качества в Коломне

Бетон высокого качества в Коломне

24 ноября 2019 г.

       Бетон высокого качества в Коломне предлагается по выгодной стоимости. Поставляется строительный материал в готовом виде, поэтому его состав гарантированно проверен и позволит получить безупречный результат. Используется он в самых разных сферах: начиная от возведения частных домовой, до обустройства дорог и гидросооружений. Специалисты всегда помогают подобрать подходящую марку строительного раствора, чтобы клиент не переплачивал и при этом получил вовремя расходный материал с нужными свойствами и прочностными показателями.

Преимущества готовой смеси

       Бетон высокого качества в Коломне предлагается приобрести у нас в готовом виде. Поставляется этот уникальный продукт спецтранспортом с использованием бетономешалки, постоянно поддерживающей его в жидком виде и предотвращающей преждевременное застывание. Основные достоинства приобретения готовой смеси:

  • Отсутствие в составе посторонних примесей, грязи или непонятных частиц, снижающих качество или влияющих на прочность.
  • В процессе изготовления учитывается все показатели, в том числе влажности и качества всех ингредиентов.
  • Производство проводится в четком соблюдении установленных пропорций соотношения щебня, цемента, песка и воды.
  • Обеспечивается высокий контроль состава щебня, крупности песка.
  • Поддерживается на одном уровне температура подогрева нерудных составляющих.
  • Используется вода с нужными показателями жесткости без посторонних примесей.
  • В состав добавляются пластификаторы, улучшающие свойства и качества бетонной смеси.

       Добиться отличных показателей качества раствора в «полевых» условиях невозможно, а в некоторых случаях проводить замес своими силами еще и очень затратно финансово. Поэтому специалисты всегда рекомендуют заказывать партии готового бетона оптом в нужном количестве, тем самым экономя и не теряя в качестве. Доставлять ГБС непосредственно на объект, где ведется строительство, намного удобнее, так как это существенно сокращает время возведения объекта.

Сферы использования

       Готовая бетонная смесь (ГБС) широко используется в разных сферах человеческой жизни. Из нее изготавливают железо-бетонные конструкции, обустраиваются ленточные и плитные фундаменты, монолитные стены, перекрытия и дороги. Не обойтись без материала и в промышленной сфере, при возведении коммерческих объектов и прочего. Бетон высокого качества в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне, +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.