Заказать звонок
Бетонные работы в г. Коломна

Бетонные работы в г. Коломна

3 августа 2019 г.

       Производство бетонных работ требует строгого соблюдения технологий. На практике, обеспечить должное качество монолита позволяет лишь использование специальной техники. Даже на небольших объектах, как загородные коттеджи, лучше применять современные насосы вместо ручных бетономешалок.

       Автобетононасос постоянно перемешивает смесь во время движения. Благодаря этому, материал не расслаивается в течение многих часов. Автомобиль-цистерна приезжает с подмосковного завода в любой район Московской области, сохраняя качественный груз на протяжении всего пути.

       Вместительность стандартного бака – от 5 до 9 кубометров. Раствор подают под давлением по гибкому шлангу, длина которого достигает 32 метров. Возможна подача на высоту или соответствующее расстояние по горизонтали, также под углом, в том числе внутрь строящихся зданий.

С помощью бетононасоса заливают:

  • монолитные фундаменты и фундаментные плиты;
  • стены, перегородки и другие вертикальные конструкции;
  • перекрытия;
  • колонны, столбы;
  • элементы дорожного полотна, ограждений.

       Использование шланга решает проблему труднодоступности места заливки, если путь преграждают строительные конструкции или природные препятствия. Но для стоянки машины необходима ровная площадка определенного размера, желательно с твердым покрытием. В особенности при неблагоприятных погодных условиях.

       Кроме того, нужны надежные подъездные пути и участок для промывки цистерны со сливом жидких отходов. Если емкость вовремя не промыть, цемент схватывается на стенках, и техника приходит в негодность.

Доставка бетона для бетонных работ в Коломне

       Наша компания Бетон в Коломне поставляет бетон для бетонных работ в Коломне и Подмосковье. Звоните нам по телефону +7 (910) 778-77-95, Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, или заказывайте услуги на сайте.

       Мы используем бетон собственного производства, и располагаем парком спецтехники для доставки продукции в соответствии со стандартами. Если вам нужна консультация технического специалиста, наши сотрудники охотно ответят на ваши вопросы.

       При заливке железобетонного монолита следует правильно выбрать подходящую марку бетона по прочности и морозостойкости. На влажных участках требуется внесение гидрофобных добавок и обустройство герметичной гидроизоляции.

       В некоторых случаях лучше использовать готовые ЖБИ вместо бетонирования на месте. Мы выпускаем стеновые блоки, которые вы можете приобрести по выгодной цене с доставкой.