Заказать звонок
Блоки из легких бетонов от завода, работаем в Коломне и Московской области

Блоки из легких бетонов от завода, работаем в Коломне и Московской области

3 ноября 2019 г.

       Блочную стеновую кладку по праву можно причислить к самым востребованным технологиям индивидуального домостроения. Крупнокалиберный искусственный камень на основе цементного вяжущего по многим параметрам превосходит все виды рядовой кирпичной продукции. К преимуществам блочных элементов следует отнести крупный формат заготовок и улучшенные теплозащитные характеристики, что позволяет сокращать объем потребления кладочных растворов, ускорять строительные процессы и экономить на теплоизоляционных материалах.

       Блочная продукция поставляется на рынок в стеновом и перегородочном исполнении, имея более десятка вариантов стандартных форматов. В категории стеновых изделий наибольшей популярностью пользуются модули с габаритами 390*190*188 мм, способные заменить семь экземпляров одинарного кирпича. Для снижения веса и материалоемкости в блоках предусматриваются технологические отверстия. При этом особого внимания заслуживает сырьевой состав и технология формовки и обработки элементов.

       Мы предлагаем застройщикам и строительным подрядчикам блоки из легких бетонов от завода, работаем в Коломне и Московской области. Предприятие Бетон в Коломне специализируется на производстве и продаже строительных материалов на основе цемента. Ассортимент блочных товаров представлен стеновыми двухпустотными пескоцементными и керамзитобетонными разновидностями со сквозными и глухими квадратными технологическими отверстиями.

       При выборе материалов для возведения коробки постройки потребитель руководствуется приемлемостью цены и эксплуатационных характеристик, ориентируясь главным образом на запас прочности, степень увесистости, подверженность к усадке, теплопроводящую способность, коэффициент водопоглощения и морозостойкости. Пескоцементные и керамзитобетонные блоки объединяют не только геометрические параметры, но и, сравнительно, малый вес, достойная прочность и сопротивляемость влаге, экологически чистый состав, неподверженность органическим поражениям, устойчивость к усадке и отличные теплосберегающие показатели.

       В то же время между изделиями с заполнением кварцевым песком и керамзитным гравием существуют определенные отличия, на которые ориентируются покупатели, определяясь с видом стенового конструкционного материала. Пескоцементные образцы характеризуются вдвое большей прочностью и более плотной структурой, что утяжеляет изделия и обусловливает ослабление тепло- и звукоизолирующих качеств.

       В то же время, в пескоцементная продукция обладает минимальным водопоглощением и менее чувствительна к воздействиям минусовых температур, так что ее применение желательно в стенах, подверженных действию влаги, а также в нагруженных несущих конструкциях с железобетонными перекрытиями. А вот керамзитобетонные экземпляры отлично справятся с защитой малоэтажных зданий от холода и шума с минимальной нагрузкой на фундамент.

       Мы продаем блоки из легких бетонов от завода, работаем в Коломне и Московской области, осуществляя доставку материала по г Коломна и населенным пунктам юго-восточного направления. Оформить заказ товара можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.