Заказать звонок
БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна

БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна

6 сентября 2019 г.

       БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна предлагает своим клиентам по выгодным ценам наша компания. Термин БСГ используется для обозначения бетонной смеси готовой к употреблению. Что это значит? Нет необходимости на строительной площадке выделять место и специалистов для самостоятельного замешивания цементного раствора, который является основным расходным материалом при возведении строения любого назначения и величины. Производитель поставляет уже готовый раствор, который сразу бригада может использовать. Преимуществ использовать такой бетон масса: начиная от экономии средств и заканчивая гарантией качества материала.

Что собой представляет БСГ?

       БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна производится с использованием высококачественного материала и современных технологий. Доставляется в готовом варианте он на место использования при помощи специальных автобетоносмесителей. Именно такая транспортировка позволяет сохранить основные свойства и предотвратить преждевременное затвердевание.

       БСГ по составу практически ничем не отличается от классического цементного раствора, так как в качестве основных ингредиентов используются щебень, песок, цемент и вода. Пропорции и наличие пластификаторов определяются маркой и назначением смеси. Например, ряд добавок увеличивают сопротивляемость смеси морозу.

Преимущества готовой смеси

       БСГ еще носит название товарный бетон, и основное его достоинство заключается в высоком качестве. При самостоятельном приготовлении добиться его практически невозможно. Кроме этого выделяют и другие преимущества:

  • Защита всех ингредиентов от попадания грязи или посторонних примесей.
  • Стабильная поддержка всех технологических условий во время изготовления и заданной температуры.
  • Точное соблюдение дозировки, что напрямую отражается на качестве.
  • Экономия времени на замес, что упрощает процесс и существенно его ускоряет.

       БСГ рекомендуется покупать, если планируется многоэтажное строительство или крупный объект, чтобы оптимизировать процесс и получить расходный материал гарантированно высокого качества. Особое внимание уделяется маркировке, так как она говорит о прочностных характеристиках смеси. Обустройство фундамента осуществляется с использованием М350 и выше, для черновой отделки отлично подходит М100-М200. БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна предлагается компанией Бетон в Коломне, +7 (910) 778-77-95, Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.