Заказать звонок
Цена заливки бетононасосом в г Коломна

Цена заливки бетононасосом в г Коломна

3 июня 2019 г.

       Бетон - один из самых ходовых строительных материалов. Монолитное строительство, предполагающее использование смесей в крупных объемах, исключает приготовление вещества на стройплощадках, поэтому задача решается покупкой готового продукта у производителя. Очевидным преимуществом товарных бетонных масс является полное соответствие проектным характеристикам и возможность поставки в любых объемах с организацией отгрузки, непосредственно, в зону бетонирования. Таким образом, при гарантированных проектных свойствах веществ, упрощаются и ускоряются строительные процессы.

       Перевозка растворов в бункере автобетоносмесителя (автомиксера) - классический способ транспортировки материала на стройку. Смеси из контейнера бетоновоза выгружаются самотеком, подгоняясь вращением внутренних лопастей. При этом желоба, по которым месиво подается в зону бетонирования, имеют довольно ограниченную протяженность, что позволяет поставлять раствор на минимальные расстояния от места стоянки машины. Подача БСГ на высоту или в удаленные участки требует привлечения дополнительной техники, позволяющей перекачивать вещество. Для этих целей приходится нанимать за отдельную плату самоходные агрегаты, оборудованные насосом и стреловым бетонопроводным механизмом - автобетононасосы (АБН).

       Цена заливки бетононасосом в г Коломна зависит от модели машины и времени ее аренды, куда входит доставка комплекса на объект и часы работы, включая труд оператора и промывочные операции.

       АБН используется в паре с автобетоносмесительным оборудованием, а также допускает перекачивание материала из стационарных вместилищ. Транспортировка растворов под давлением не только удобна, но и выгодна с практической точки зрения. Динамичность разгрузочной операции исключает застывание нижних слоев месива в процессе укладки, обеспечивая формирование однородного монолита.

       Конечно, аренда дополнительной техники всегда сопряжена с дополнительными расходами, однако эти затраты оказываются вполне оправданными, позволяя не только форсировать строительные процессы, но и добиться наилучших результатов.

       Производственное предприятие Бетон в Коломне специализируется на изготовлении и продаже товарных смесей на основе цемента, располагая крупным парком специализированной техники, в числе которой автомиксеры различной объемности и автобетононасосы со стрелой 30 м.

       Поскольку цена заливки бетононасосом в г Коломна рассчитывается индивидуально, с учетом конкретных факторов, получить интересующую информацию можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.