Заказать звонок
Цены на бетон в г Коломна

Цены на бетон в г Коломна

3 сентября 2018 г.

       Практические все строительные работы выполняются с использованием бетона. Этот строительный материал создается искусственным путем и обеспечивает высокие темпы строительства, а также высокую прочность возводимых сооружений.

Состав бетона

       Бетонные смеси и растворы востребованы при строительстве частных и многоэтажных домов, промышленных и торговых объектов. Материал используется на различных стадиях, от заливки фундамента до установки перекрытий и стен. Готовая бетонная смесь называется товарным бетоном. В ее состав входят:

  1. Цемент – серый порошок с содержанием известняка, обеспечивающий связь компонентов и застывающий при увлажнении;
  2. Балласт – смесь гравия и песка в соотношении 3:1;
  3. Строительный песок – рыхлая смесь, состоящая из округлых песчинок;
  4. Щебень – сыпучий материал на основе дробленых горных пород и гравия.

       При производстве в бетон добавляется вода, позволяющая создать гомогенизированную структуру материала. При этом учитываются пропорции жидкости и цемента, а также влажность и влагопоглощение остальных компонентов.

       Компания Бетон в Коломне предлагает бетон различных марок, изготовленный с точным соблюдением технологий. Мы находимся по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. Если вы хотите купить качественный бетон или инертные материалы в Коломне по привлекательной цене, обращайтесь по телефону +7 (910) 778-77-95.

Бетон с завода с доставкой по Коломне

Плюсы материала

       Бетон получил очень широкое распространение, благодаря своим многочисленным преимуществам. В их число входят:

  1. Использование в различных целях – как основного, закрепляющего, заполняющего, изоляционного или отделочного материала;
  2. Надежность;
  3. Долговечность;
  4. Прочность;
  5. Водостойкость;
  6. Устойчивость к воздействию атмосферных явлений, в том числе мороза.

       Материал привлекателен еще и своей доступностью. Цены на бетон в г. Коломна зависят от марки (прочности на сжатие), наличия пластифицирующих добавок для улучшения характеристик, а также класса, подвижности и коэффициента водонепроницаемости.

       Экономичность бетона связана с возможностью использования местного сырья в качестве заполнителей. Это позволяет продавать материал по привлекательным ценам. Обогрев дома, построенного с применением бетона, требует на 44% меньше затрат энергии, чем каркасного деревянного. Ниже будут затраты и на охлаждение помещений в жаркое время.

       Длительный срок службы бетонных строений обеспечивается отсутствием швов в монолитных конструкциях. Специальные добавки придают материалу водостойкость, повышают его звуко- и теплоизоляционные свойства, поэтому помещения становятся комфортными для человека.