Заказать звонок
Доставка бетона миксерами в г Коломна

Доставка бетона миксерами в г Коломна

12 сентября 2018 г.

       Смеси на основе цемента в строительстве используются повсеместно, причем довольно часто данный материал употребляется в крупных объемах, требуя единовременной закладки. В таких ситуациях приготовление цементной массы на стройплощадке не только неэффективно, но и попросту невозможно. Решить проблему позволяет продукт заводского производства - БСГ (бетонная смесь готовая), представляющая собой однородную влажную массу, пригодную к сиюминутному употреблению. Товарный бетон - вещество, безусловно, полезное, но и капризное, поскольку быстро портится и приходит в негодность вследствие неправильно организованного хранения. Так что крайне важно не только приготовить смесь с точным соблюдением технологии, но и осуществить поставку материала без снижения качества (марочной прочности, однородности, подвижности).

       Чтобы предотвратить расслоение и комообразование в процессе перевозки, бетонную массу необходимо постоянно перемешивать. Более того, при падении БСГ с высоты более 2 м, так же существует вероятность отсечения продукта на составляющие, ввиду чего разгружать смесь нужно аккуратно, с помощью специальных приспособлений.

       Доставка бетона миксерами в Коломне - услуга, сопутствующая продаже БСГ. Наше предприятие Бетон в Коломне находится по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 и располагает собственным автопарком техники, предназначенной до безопасной транспортировки и отгрузки товарных составов на объект строительства. Миксером в обиходе называют автобетоносмеситель (АБС) - грузовик, оборудованный вращающейся емкостью (барабаном), внутри которого имеются лопасти, не дающие бетону слеживаться, расслаиваться и твердеть. Разный объем барабанов позволяет перевозить от 3 до 12 кубометров материала на расстояние до 200 км с гарантией полной сохранности проектных свойств.

       АБС комплектуются специальными лотками, по которым продукт подается в опалубку при условии наличия доступа к конструкции. Разгрузка в труднодоступных местах осуществляется с помощью автобетононасосов (АБН) - специальной автомобильной техники, со стреловым бетонопроводом. В составе нашего автопарка имеется две единицы АБН, которые мы предоставляем в аренду при необходимости.

       В каталоге нашего предприятия высококачественные товарные смеси М-100 - М-400 на гравийном и гранитном щебне. Доставка бетона миксерами в г Коломна осуществляется при заказе любого количества материала, поэтому покупатели могут не беспокоиться о своевременности поставки вещества и сохранности его технико-эксплуатационных характеристик. Телефон для оформления заказа +7 (910) 778-77-95.

       Бетонная смесь, в зависимости от протяженности планируемого пути, может загружаться в барабан в готовом виде или в качестве отдельных ингредиентов. Последний вариант практикуется при перевозке материала на значительные расстояния. В этом случае компоненты перемешиваются во время поездки, что позволяет доставлять свежий продукт, независимо от дальности следования.