Заказать звонок
Доставка бетона В12,5 - М150 в г Коломна

Доставка бетона В12,5 - М150 в г Коломна

30 марта 2019 г.

       Массы на основе цемента широко применяются в современном строительстве, используясь, как в конструкционных, так и в отделочных работах. Главным параметром, определяющим пригодность материала для тех или иных целей, служит марка или класс прочности на сжатие. По способности выдерживать сжимающие нагрузки без разрушения и изменения свойств, бетонные смеси подразделяются на легкие и тяжелые. К семейству легких бетонов причисляются вещества М100 - М150. Данная продукция, невзирая на, сравнительно, невысокие значения крепости, пользуется стабильным покупательским спросом, благодаря доступной цене.

       Стоит отметить, что принадлежность материала М150 к легким бетонам носит промежуточный характер, поскольку этой марке соответствуют продукты двух классов - В10 и В12,5. Напомним, что под классификацией подразумевается восприятие 15-сантиметрового кубика бетонной конструкции давления в МПа. Материал В12,5 можно отнести к представителям тяжелого класса.

       Доставка бетона В12,5 - М150 в г Коломна входит в список услуг предприятия Бетон в Коломне. Производство товарных бетонов (БСГ) марки М100 - М400 на гравии и граните - одно из главных направлений деятельности нашего завода. В настоящее время у нас на балансе числится более десятка единиц спецтранспорта - автомиксеров с кубатурой барабанов от 3 до 12 м3 и автобетононасосов для подачи сырья в труднодоступные зоны или в места с необорудованным подъездом.

       БСГ М150, так же, как и продукт М100, прекрасно подходит для подготовки бетонной опоры под фундамент и асфальтные покрытия, однако, в отличие от младшего по классу "сородича", материал образует более крепкую подложку, оправданную для больших строительных объектов. Помимо прочего, товарные смеси В12,5 наилучшим образом контактируют с грунтом, что делает их востребованными в благоустройстве дворовых территорий приусадебных участков, в установке оград и заборов. Бетон рассматриваемой марки неплохо зарекомендовал себя в железобетонных изделиях невысокой ответственности, в стяжке пола на промышленных и социальных объектах небольшой проходимости.

       В12,5 обладаем морозостойкостью F50, и водонепроницаемостью w1-w4. Для повышения способности сопротивляться влаге, в состав могут вводиться пластифицирующие добавки. Степень увлажнения раствора также влияет на гидрофобные качества и подвижность наливной массы.

       Если вас интересует доставка бетона В12,5 - М150 в г Коломна, звоните нам по номеру +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. Наше предприятие выпускает высококачественные товарные бетоны для любых строительных операций и поставляет их на строительные площадки заказчиков собственным транспортом. Ознакомиться с ассортиментом и ценником продукции предлагаем в разделе "Прайс-лист".