Заказать звонок
Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна

Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна

14 апреля 2019 г.

       Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна предлагается всем клиентам начинающим строительство любого масштаба. Осуществляется она с использованием спецтехники для обеспечения высокого качества раствора и предотвращения преждевременного застывания. Марка М200 не относится к составу высокого класса. Его используют в случае обустройства конструкций, которые не предназначены для серьезных нагрузок. Такими являются стяжки, дорожки, отмостки, невысокие строения, фундаменты для деревянных зданий.

Особенности раствора

       Бетон марки М200 готовится с использованием цемента, щебня, песка и воды. Пропорции подбираются на производстве с учетом использования присадок. Именно они наделяют раствор нужными свойствами. Обычно это усиленная морозостойкость или гидрофобность. Все зависит от региона и места использования строительного материала.

       Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна выполняется в строго оговоренные сроки. При желании составляется график, который обеспечит постоянное наличие строительного материала на площадке. Марка М200 отличается средней прочностью, но несмотря на это ее широко используют в строительстве самых разных объектов. Основными характеристиками раствора выделяют:

  • Класс прочности на сжатие В15 150 кг/см3.
  • Подвижность П2-П4.
  • Морозостойкость в 100 циклов замерзания и оттаивания.
  • Водонепроницаемость W20.
  • Плотность бетона 1500 кг/м3.

       В процессе производства бетона строго соблюдается технология изготовления, что позволяет получить отличное качество раствора. Благодаря высокому показателю подвижности со смесью легко работать, он легко заполняет все пустоты конструкции в процессе заливки. При добавлении в состав пластификатора это свойство только увеличивается. Поэтому рекомендуется использовать только готовую смесь, сделанную в условиях производства. В этом случае есть гарантия высокого качества продукции.

Применение марки М200

       Бетон марки М200 используется преимущественно для легких конструкций, выравнивания поверхности, изготовления ж/б изделий. Из него получаются отличные лестничные клетки, плиты для тротуара, фундаменты под деревянные или каркасно-щитовые дома. Без бетона М 200 не обходится производство тротуарной плитки. Полученные изделия отличаются хорошей устойчивостью к изменениям температурного режима, надежностью и долговечностью. Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна предлагается компанией Бетон в Коломне, звоните нам: +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.