Заказать звонок
Доставка бетона В30 - М400 в г Коломна

Доставка бетона В30 - М400 в г Коломна

7 июня 2019 г.

       Бетон М400 (В30) тяжелого типа используется для изготовления изделий с повышенной стойкостью к износу, прочностью и устойчивостью к разнообразным воздействиям. Конструкции из такого материала не теряют своих свойств на протяжении многих лет. Доставка бетона на стройплощадку осуществляется специальной техникой.

Свойства бетона М400 (В30)

       Основой бетона М400 (В30) служат вяжущие вещества неорганического происхождения. В состав входят вода, специальные присадки, заполнители, добавки, пластификаторы. Обязательным компонентом для этой марки является гранитный щебень высокого качества. 

       Преимущества бетона такого типа обусловлены его свойствами:

  1. Высокой прочностью;
  2. Водонепроницаемостью;
  3. Морозостойкостью;
  4. Соответствию жестким норам;
  5. Повышенной удельной плотностью;
  6. Значительной вязкостью;
  7. Коротким периодом схватывания.

       Коэффициент подвижности материала – П4. Бетон обладает удобоукладываемостью, поэтому используется для возведения конструкцией с армирующей основой без дополнительного уплотнения. Из бетона М400 (В30) строят крупные транспортные и железнодорожные мосты, банковские хранилища, лестничные площадки, сложные гидротехнические сооружения, бассейны, коллекторы.

Доставка раствора на объект

       Наша компания Бетон в Коломне специализируется на производстве бетона М400 (В30) и обеспечивает его доставку к месту проведения работ. Оформить заказ можно по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 или по телефону +7 (910) 778-77-95. Мы предлагаем качественную продукцию по выгодной цене и гарантируем соответствие материала требованиям ГОСТ.

       Доставка бетона требует четкого соблюдения требований к правилам транспортировки. В ином случае материал теряет свои товарные свойства. Для доставки используется специальная машина – автобетоносмеситель.

       При перевозке бетонной семи необходимо:

  1. Постоянно перемешивать раствор по пути на стройплощадку, даже если она расположена недалеко от места производства бетона;
  2. Разгружать машину при помощи соответствующего оборудования – бетононасоса;
  3. Выгружать бетон непосредственно на месте его использования;
  4. Обеспечить перемешивание раствора, оставшегося в машине;
  5. Сохранить подвижность и однородность состава, предотвратить опускание щебня и расслоение бетона;
  6. Организовывать доставку с учетом времени схватывания.

       За счет использования соответствующей техники мы доставляет бетон М400 (В30) с сохранением всех его свойств. Качество раствора и прочность будущего сооружения напрямую зависят не только от соблюдения технологии изготовления, но и от грамотно организованной доставки.