Заказать звонок
Доставка бетона В35-М450

Доставка бетона В35-М450

5 мая 2019 г.

       Использовать бетон прочностью В35 приятно любым строительным организациям. Он прочен и способен выдержать самые разнообразные нагрузки. Недаром такой стройматериал находит широкое применение при строительстве в нашем городе повсеместно. Вот уже много лет наша фирма старательно развивает свое производство, добиваясь максимальной степени удовлетворения потребительских запросов. Поэтому мы не могли обойти своим вниманием и бетон В35. На улучшение качества его в техническом плане, на усовершенствование доставки обращено немалое внимание.

       Во многом именно с этой целью систематически повышается квалификация персонала, приобретается новое оборудование. Компания активно сотрудничает с отраслевыми НИИ, чтобы соответствовать последним требованиям в отрасли и не отставать от потенциальных конкурентов.

       Компания поработала и над созданием оптимальных финансовых условий покупки нового бетона. Тем, кто согласен заключить контракт на стабильную поставку стройматериала в течение длительного времени, он будет предоставлен с отсрочкой платежей без необходимости вносить предварительно какие-то суммы. Гарантируется отсутствие малейших замаскированных платежей. Обработка заявок на подвоз сырья производится в режиме 24/7. И точно в том же режиме производится непосредственная отгрузка самого строительного материала потенциальным потребителям.

А что еще у нас есть?

       Наша фирма Бетон в Коломне продает и отгружает в Коломне бетон В35 - М450, звоните нам +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.

       Гибкие платежные условия, в том числе доставка с оплатой по факту — вот что приковывает клиентов и заставляет многих из них сотрудничать с нами годами. Благодаря наличию большого количества автобетононасосов и другой специализированной техники, ждать клиентам долго не придется. Они только подают заявку, а мы уже разворачиваем всю необходимую работу, чтобы транспорт поскорее выехал за ворота. В условиях промышленного производства при этом совершенно исключаются какие-либо отклонения готового продукта от основных технических требований, связанных с выполнением ГОСТ и ТУ. Профессиональная лаборатория скрупулезно оценивает все партии, добиваясь того, чтобы к клиентам уезжала только первоклассная продукция.

       Успех нашей компании связан и с другими обстоятельствами. Так, очень тщательно отбирается цемент и инертные материалы. Квалифицированные технологи знают, как настроить производственное оборудование на максимальную производительность при оптимальном качестве. Обо всех вопросах, в том числе о применении продаваемого бетона, мы консультируем по телефону.