Заказать звонок
Изготавливаем блоки стеновые в Коломне

Изготавливаем блоки стеновые в Коломне

15 июля 2019 г.

       Промышленное предприятие Бетон в Коломне специализируется на производстве и продаже строительных материалов на основе цементного вяжущего. Помимо товарного бетона и строительных растворов, мы изготавливаем блоки стеновые в Коломне, поставляя на рынок юго-восточного региона Московской области изделия из пескоцемента и керамзитобетона. Ассортимент штучных конструкционных элементов представлен двухпустотными экземплярами формата 390х190х188 мм с закрытым и открытым дном.

       В сегменте малоэтажного домостроения конструкции из легких бетонных блоков получили широкое распространение, благодаря ряду положительных особенностей, связанных с удачным сочетанием эксплуатационных характеристик и умеренной ценой. Материалы этой группы характеризуются легкостью, прочностью, экологической чистотой и низким коэффициентом теплопроводности. При этом крупные размеры изделий (объем одного экземпляра приравнивается семи кирпичам) позволяют ускорить темпы строительства, упростить процесс кладки и сократить расход кладочного раствора.

       Пескоцементный искусственный камень - продукт, полученный из кварцевого песка и цементного вяжущего путем объемного вибропрессования. Характерной особенностью состава выступает достаточно высокая плотность выходных элементов, благодаря чему материал не склонен к расслоению, обладая высокой прочностью, слабым водопоглощением и морозостойкостью от 50 циклов. Стены из пескобетона не подвержены усадке и биологическим поражениям.

       Сырьем для заполнения керамзитобетонных блоков служат керамзитные гранулы мелкой фракции и песок. Керамзитом называют искусственный гравий, образованный пустотелыми сферами обожженной глины. Воздушная полость внутри керамической оболочки получается за счет теплового удара, которому подвергается частицы глины. Химическая нейтральность структуры камня обусловливает неподверженность стен плесени и грибкам. Кроме того, материал выделяется высокими экологическими показателями и отсутствием поверхностно-активных веществ, присущих газосиликатным блокам.

       Твердая керамическая оболочка основного заполнителя препятствует губительному проникновению влаги, поэтому при малом весе, хороших звуко- и теплоизоляционных характеристиках, изделия имеют низкое водопоглощение. Минимальная морозостойкость керамзитобетона соответствует марке F35. По сравнению с пескоцементными "сородичами", керамзитобетонные образцы обладают меньшей сопротивляемостью к циклам промерзания и оттаивания, но имеют меньший вес.

       Мы не только изготавливаем блоки стеновые в Коломне, но и организуем их доставку на стройплощадку. Связаться с нами для получения интересующей информации можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.