Заказать звонок
Купить бетон М250 В20 с доставкой

Купить бетон М250 В20 с доставкой

19 февраля 2019 г.

       Купить бетон М250 В20 с доставкой предлагает наша компания всем заинтересованным лицам в покупке качественной продукции по низким ценам. Сертифицированный строительный раствор непосредственно от производителя, позволит получить отличный результат при строительстве любого объекта. Чаще всего благодаря своим хорошим эксплуатационным характеристикам, используется он в коммерческом строительстве. В частности из него получаются хорошие фундаменты для одноэтажных домов, стены или перекрытия, где не предполагается большая нагрузка.

Основная характеристика

       Выгодно купить бетон М250 В20 с доставкой предлагается физическим и юридическим лицам, заинтересованным в получении продукции высокого качества без переплат. Изготавливается раствор с соблюдением установленных требований российским ГОСТ, поэтому пропорции четко соблюдены. В его состав входит цемент, песок, щебень, вода и другие компоненты для получения нужных характеристик. Основными свойствами бетона М 250 выделяют:

  • Способность выносить нагрузку в 262 кг на см2.
  • Устойчивость к разморозке и заморозке в 150 циклов.
  • Водонепроницаемость W2-W8.
  • Подвижность на уровне П2-П4.
  • Пластичность и устойчивость к любым природным факторам.
  • Долговечность.

       При изготовлении бетона в состав добавляется специальный пластификатор, который повышает эластичность полученной массы. Именно это упрощает процесс его использования и повышает технические характеристики смеси. Доставляется строительный материал до места работы бригады при помощи спецтранспорта, обеспечивающего постоянное помешивание раствора, что исключает снижение его качества с момента производства.

Бетон от производителя с доставкой

Основные области применения бетона

       Бетон М250 многие считают универсальным, поэтому он имеет широкую область применения. Благодаря его прочности и способности выдерживать практически любые негативные факторы, бетон задействуется в следующих видах работ:

  • Обустройство дорожек и велотрасс, детских площадок.
  • Возведение одноэтажных коттеджей или домов в комбинации с другими материалами.
  • Выполнение монолитного фундамента для простых почв, без агрессивного воздействия грунтовой воды.
  • Производство блоков или строительных плит, отдельных элементов конструкции, которые при возведении объекта используются уже в готовом виде.

       Кроме этого из бетона данной марки выполняется заливка ригелей или монолитных опор, при условии, что здание или сам объект небольшого размера. Купить бетон М250 В20 с доставкой предлагается компанией Бетон в Коломне, для заказа продукции звоните нам +7 (910) 778-77-95, мы находимся по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.