Заказать звонок
Купить бетон М300 В22,5

Купить бетон М300 В22,5

14 февраля 2019 г.

       В строительной отрасли бетон является основной составляющей строительства зданий и сооружений. Разновидностей бетона достаточно много, они отличаются марками прочности и классами. Бетон М300 класса В22,5 считается самым оптимальным для использования в строительстве. У него хорошая цена и технические характеристики.

Преимущества бетона М300 В22,5

       Бетон данной марки относится к тяжелым литым и отличается высокой прочностью, именно поэтому его используют при возведении многоэтажных зданий, фундамента, при производстве железобетонных изделий и кладке автомобильных дорог. Популярность материала обусловлена рядом преимуществ:

  • Высокая прочность и надежность построенной конструкции
  • Долговечность
  • Приемлемая стоимость
  • Устойчивость к влаге, температурным перепадам, огню, морозам
  • Применяется в виде раствора для строительства зданий и при производстве ЖБИ изделий
  • Высокий показатель упругости

       Сооружения, построенные с применением данной марки и класса бетона, отличаются надежностью, длительной эксплуатацией, способностью выдерживать большие нагрузки, не теряя первоначальных качеств.

Бетон М300

Состав бетона М300 В22,5

       При производстве бетона М300 В22,5 должны быть соблюдены стандарты ГОСТ, которые регламентируют соотношение ингредиентов смеси. Согласно стандартизированным требованиям бетон данной марки состоит из следующих ингредиентов:

  • Портландцемент марок М400 или М500
  • Щебень (гранит, известняк, гравий) фракции от 0,5 до 7 см
  • Песок любой разновидности фракции от 0,1 до 0,25 см
  • Чистая вода

       Также при изготовлении данной марки бетона могут использоваться пластификаторы, улучшающие характеристики материала - влагостойкость, подвижность, водостойкость. При изготовлении важно соблюдать правильные пропорции входящих в состав компонентов.

Бетон М300 В22,5 в компании "Бетон 24 часа"

       Наша компания в городе Коломна Бетон в Коломне занимается продажей бетона марки М300 класса В22,5, также у нас имеются другие марки бетонной смеси, инертные материалы, стеновые блоки, для заказа продукции звоните нам по телефону +7 (910) 778-77-95, мы находимся по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.

       Доставку осуществляем по городу. Бетонную смесь доставляем в специальных автобетоносмесителях прямо на строительный объект. Это гарантирует высокое качество продукции и сохранение технических характеристик, что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. У нас собственное производство бетонной смеси осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании. Производство осуществляем с учетом действующих стандартов ГОСТ, поэтому гарантируем высокое качество продукции.