Заказать звонок
Купить бетон с доставкой от производителя

Купить бетон с доставкой от производителя

9 февраля 2019 г.

       Растворы на основе цемента входят в перечень самого распространенного сырья, применяемого в строительстве. В закладке фундаментов, в сооружении дорог и объектов недвижимости используются бетоны - смеси цемента, песка и нерудного каменистого наполнителя. На практике известно два метода получения бетона - приготовление на месте и поставка заводского фабриката, готового к употреблению. Создание строительной массы на стройплощадке практикуется при потребности в небольшом объеме материала. В монолитной технологии, а также при формировании конструкций повышенной надежности, незаменим продукт промышленного производства - товарный бетон.

       Купить бетон с доставкой от производителя предлагает предприятие Бетон в Коломне. Наш завод специализируется на выпуске бетонных смесей готовых (БСГ) на основе гравийного и гранитного щебня. Ассортимент представлен продукцией марочной прочности М100 - М400. Поставка товара на объект осуществляется посредством бетоновозов - специальной автодорожной техники с бункерами вместимостью от 4 до 12 м3. Стоимость одного кубометра материала зависит от марки и транспортных расходов на перевозку.

       От сбалансированности составляющих компонентов, пластичности и однородности бетонной массы во многом зависит нерушимость и долговечность искусственного камня. Автоматизация производства и лабораторный контроль качества ингредиентов и конечного продукта позволяют не сомневаться в соответствии БСГ стандартным характеристикам. Кроме того, доставка и отгрузка товарных смесей непосредственно, в заранее подготовленную опалубку, позволяют ускорять и удешевлять строительный процесс за счет снижения трудоемкости.

       Товарные бетоны могут проходить полный или частичный производственный цикл на заводской линии. Второй вариант получения материала предусматривает перемешивание ингредиентов на ходу, что дает возможность увеличить срок годности субстанции при транспортировке на большие расстояния. Бетоновоз, именуемый в обиходе миксером, не просто грузовик с герметичной емкостью, а полноценный смесительный аппарат, не допускающий слеживания и расслоения перевозимой массы. Лопасти, расположенные внутри вращающегося бункера, находятся в непрерывном движении, проворачивая смесь во время движения машины. Эти же жернова, вращаясь в обратную сторону при отгрузке, проталкивают вещество к выходу.

       Готовые бетонные массы незаменимы при заливке монолитных фундаментов, стен и перекрытий, при бетонировании чаш бассейнов, при укладке дорог, при создании отмостки и благоустройстве придомовых территорий. В нашем каталоге вы найдете материал, пригодный для любых нужд. Купить бетон с доставкой от производителя - значит, приобрести высококачественный продукт без задержки и переплаты посредникам. Оформить заявку на поставку БСГ требуемой марки в нужном объеме можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наше производство находится по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. При необходимости подачи масс в конструкции, расположенные в труднодоступном месте, вы имеете возможность арендовать автобетононасос со стрелой 30 м.