Заказать звонок
Купить бетон с доставкой в Бронницы

Купить бетон с доставкой в Бронницы

3 января 2019 г.

       Строительные смеси на основе цементного вяжущего используются при возведении любых строительных конструкций на разных этапах стройки. Материалы этого типа, в зависимости от наличия в составе каменистого заполнения, классифицируются на цементные растворы и бетоны. Строительные растворы представляют собой цементно-песчаные субстанции, затворенные водой. Вещества рассматриваемой серии, характеризуясь, сравнительно, жидкой консистенцией, используются в качестве связующего компонента в каменной кладке, а также, в отделочных работах.

       Бетонные массы, помимо цемента, песка и воды, содержат крупный заполнитель в виде щебня или гравия. Пропорции сырьевых компонентов определяют свойства вещества и сферу его применения. В настоящее время без этого продукта не обходится, практически, ни одна стройка, а в монолитной технологии бетоны служат главным материалом, формирующим фундаменты, несущие стены, перегородки и перекрытия. Для создания монолитных конструкций бетонные смеси требуются в крупных объемах, поэтому вещество приобретается в готовом виде.

       Коломенский завод Бетон в Коломне предлагает купить бетон с доставкой в Бронницы по цене производителя. Бетонные смеси готовые (БСГ), именуемые также "товарными" - высококачественная продукция, полученная на современных автоматизированных линиях, и прошедшая строгий контроль качества. Наш завод поставляет на рынок Подмосковья товарные бетоны М100 - М400 на гравийном и гранитном щебне по доступным ценам, ознакомиться с которыми можно, заглянув в раздел "Прайс".

       Одно из неоспоримых преимуществ готовой продукции нашего завода - организация поставки материала к месту разгрузки. Для этих целей мы содержим на балансе солидный автопарк, состоящий из автобетоносмесителей различной вместимости и автобетононасосов. Технические потенциалы и количество единиц техники позволяют обеспечивать перевозку и разгрузку материала в любом количестве, независимо от расположения зоны выгрузки. В труднодоступные участки смеси выгружаются с помощью насосных машин, укомплектованных 30-метровым стреловым механизмом с бетонопроводом.

       Выбирая товарный бетон для тех или иных видов работ, следует ориентироваться, в первую очередь, на марку продукта. Образцы М100 - М150 принадлежат к числу легких бетонов, применяемых в отмостках и в базовых слоях под арматуру. М200 служит популярным материалом, пригодным для заливки не сильно нагруженных фундаментов, создания армирующих поясов, изготовления железобетонных изделий. М300 и М350 - универсальные фабрикаты для монолитного строительства, а М400 оправдан при возведении гидротехнических сооружений.

       Купить бетон с доставкой в Бронницы вы можете, оставив заявку на сайте или, прозвонив нам по номеру +7 (910) 778-77-95, или по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.