Заказать звонок
Купить бетон с доставкой в Каширу

Купить бетон с доставкой в Каширу

29 декабря 2018 г.

       Для масштабного строительства характерно потребление бетона в крупных объемах, что рождает спрос на товарные смеси - готовую к использованию продукцию (БСГ), изготовленную в фабричных условиях. Помимо заводского качества, фабрикат заметно снижает трудозатраты на бетонирование, поскольку отгрузка товарного бетона производится, непосредственно, в подготовленную опалубку, не требуя привлечения дополнительной техники и рабочей силы.

       Завод Бетон в Коломне предлагает застройщикам купить бетон с доставкой в Каширу с минимальными финансовыми издержками, что обусловлено получением материала из первых рук. Наше предприятие специализируется на выпуске стройматериалов на основе цементного вяжущего. Ассортимент БСГ представлен высококачественными смесями с марочной прочностью от М100 до М400, поставляемыми к месту отгрузки спецтехникой собственного автопарка.

       На балансе нашего завода автобетоновозы (миксеры) вместимостью от 3 до 12 куб.м, а также автобетононасосы, позволяющие подавать материал в труднодоступные участки стройки. Достаточное количество машин разной вместимости дает возможность организовать строительный процесс в соответствии с нормативными требованиями, предусмотренными ГОСТ.

       Бетоном называют продукт, полученный смешиванием цемента, песка, щебня и воды. Товарные смеси, изготавливаемые в промышленных условиях на автоматизированных линиях, помимо основных ингредиентов, содержат пластификаторы, улучшающие свойства материала. Технологический цикл получения индустриального продукта предполагает безупречное состояние сырья, четкую последовательность закладки компонентов и контроль качества, благодаря чему гарантируется равномерная усадка камня, отсутствие расслоений и пустот.

       По плотности заполнителя бетоны классифицируются на легкие и тяжелые. К категории легких принадлежат марки М100 и М150, применяемые в подготовительных работах. В составе данных фабрикатов гравийный щебень, полученный путем дробления гравия. Тяжелые массы на гранитном щебне представлены марками М200 - М350. Это самые распространенные в строительстве смеси, применяемые для заливки фундаментов, обустройства дорог, несущих конструкций разной степени нагруженности. БСГ М400 относится к числу особо тяжелых бетонов, пригодных для создания мостов, дамб и плотин и других гидротехнических сооружений.

       Если вам надо купить бетон с доставкой в Каширу, свяжитесь с сотрудниками отдела сбыта по телефону +7 (910) 778-77-95, или по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. Стоимость товара указана в разделе "прайс" без учета транспортных расходов, которые рассчитываются индивидуально и зависят от количества арендуемой техники, протяженности маршрута и объема поставки.