Заказать звонок
Купить бетон с доставкой в Рязань

Купить бетон с доставкой в Рязань

8 января 2019 г.

       В промышленных масштабах стройки для формирования монолитных конструкций невозможно обойтись без товарного бетона, являющего собой готовый к закладке материал. Купить бетон с доставкой в Рязань, предлагает предприятие Бетон в Коломне, специализирующееся на производстве и продаже строительных материалов на цементной основе. В серии товарных бетонов образцы марки М100-М400 с гравийным и гранитным щебнем в составе.

       Бетонная смесь готовая (БСГ) обладает особенностями, затрудняющими перевозку субстанций с сохранением качества. Увлажненные массы, имея склонность к быстрому твердению, непригодны к хранению. Для поддержания гомогенности и предотвращения комообразования в процессе транспортировки, требуется непрерывное перемешивание вещества, поэтому для доставки товарных смесей к месту выгрузки приходится использовать специальную технику - автобетоносмеситель, в обиходе именуемый миксером. Техника представляет собой грузовик, оборудованный вращающейся наклонной емкостью с жерновами внутри. Во время движения машины барабан, совершая обороты вокруг своей оси, встряхивает и проворачивает бетонные массы, не давая им слеживаться и застывать.

       На балансе нашего предприятия числится десяток единиц миксеров с барабанами вместимостью от 3 до 12м3, что позволяет не только доставлять фабрикат с минимальными транспортными издержками, за счет использования техники с резервуаром соответствующего объема, но и организовывать поставку материала с учетом периодичности технических процессов. Помимо бетоносмесительных машин, по требованию заказчиков, мы предоставляем в аренду автобетононасосы, совершающие разгрузочные операции в труднодоступные участки стройки.

       Бетоны заводского происхождения - сертифицированный товар, изготавливаемый на современных автоматизированных линиях с точным соблюдением технологий. Особое внимание уделяется качеству, состоянию и дозировке сырьевых компонентов - цемента, песка, щебня и воды. В состав БСГ, помимо стандартных ингредиентов, входят пластификаторы, гидрофобизаторы и другие добавки, улучшающие свойства.

       Благодаря безусловному качеству, доступным ценам и снижению трудоемкости монтажных операций, товарные смеси пользуются спросом не только на крупных строительных объектах, но и в индивидуальном домостроении, позволяя ускорить и упростить закладку фундаментов.

       Чтобы купить бетон с доставкой в Рязань, необязательно принимать личное участие в совершении торговой сделки - достаточно выбрать товар из каталога нашего завода и связаться с отделом продаж по телефону +7 (910) 778-77-95, или по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, можно оформить заявку, заполнив форму на сайте.