Заказать звонок
Купить товарный бетон с доставкой

Купить товарный бетон с доставкой

23 марта 2019 г.

       Бетон используется практически во всех видах строительства. Необходимую смесь можно приготовить прямо на стройплощадке или приобрести готовый раствор у производителя. Во втором случае речь идет о покупке товарного бетона.

Преимущества товарного бетона

       При замешивании раствора в условиях строительной площадки крайне сложно добиться высокой чистоты состава и точного соблюдения пропорций. Между тем от качества бетона во многом зависят долговечность возводимых зданий, их надежность и прочие характеристики.

       Покупка товарного бетона заводского производства имеет целый ряд преимуществ:

  1. Использование заводской автоматики гарантирует высокое качество продукции;
  2. Замешивание раствора и его подготовка осуществляются во время транспортировки, на площадку бетон поступает в готовом к использованию виде;
  3. В заводских условиях четко соблюдаются все требования, например, к температуре песка и воды;
  4. Щебень для смесей тщательно отбирается с учетом размеров зерна, влажности, лещадности;
  5. К раствору добавляются пластификаторы и присадки, способствующие повышению прочности и других эксплуатационных характеристик.

       При производстве бетона требуется соблюдение требований к скорости замеса, этапам введения в состав каждого компонента, качеству всех составляющих, защите компонентов от загрязнений. На каждом этапе производство тщательно контролируется квалифицированными специалистами.

Классификация и применение

       Компания Бетон в Коломне предлагает товарный бетон для строительных работ с доставкой. Мы круглосуточно отгружаем раствор в любых объемах и гарантируем высокое качество материала. Получить подробную информацию или купить бетон можно по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 либо по телефону +7 (910) 778-77-95.

       Существует несколько вариантов классификации товарного бетона:

  1. По заполнителю;
  2. По структуре материала;
  3. По плотности;
  4. По прочности.

       Различают легкие, тяжелые, обычные, особо тяжелые бетоны, а также растворы специального назначения. В зависимости от характеристики, материал используется для сооружения фундаментов и перекрытий, обустройства дорог и мостов, заливки стен, возведения разнообразных конструкций.

       Для транспортировки товарного бетона используется специальный транспорт – бетономешалка с автобетононасосом. Оборудование обеспечивает непрерывное перемешивание раствора. В холодное время года применяются специальные присадки для повышения морозоустойчивости. В таких условиях смесь не расслаивается, получается гомогенизированной и полностью сохраняет своих характеристики к моменту доставки на стройплощадку.