Заказать звонок
Легкий товарный бетон в Коломне

Легкий товарный бетон в Коломне

9 декабря 2019 г.

       Легкий товарный бетон в Коломне предлагается по выгодной стоимости компаниям, занимающимся строительством или частным лицам, заинтересованным в приобретении качественного строительного материала без переплат. Облегченная строительная смесь используется в самых разных областях, чаще всего в черновой отделке, в качестве пористого заполнителя, для увеличения показателей теплоизоляции пола. Он имеет массу преимуществ, одним из которых выделяют низкую стоимость.

Основные особенности бетона

       Легкий товарный бетон в Коломне делится по структурным показателям. Предлагаются клиентам обычные составы, полученные с использованием крупного или мелкого наполнителя или крупнопористые без песка, ячеистые бетоны. В них входят вяжущие вещества и дополнительные компоненты, которые способствуют образованию пор. Почему выбирают легкий товарный бетон? Он обладает следующими достоинствами:

  • Отличные показатели теплоизоляции, поэтому раствор задействуется в черновой отделке.
  • Небольшой вес, не создающий дополнительную нагрузку на основание.
  • Возможность применения в укреплении фундамента, обеспечение его дополнительной устойчивости.
  • Отсутствие сложностей в перевозке и погрузке, достаточно задействования спецтехники – бетономешалки.
  • Универсальность использования: в возведении строений, обустройстве межкомнатных перегородок, утеплении построек.
  • Простота в обработке застывшего бетона, это возможно даже при помощи ручной пилы.
  • Повышенная устойчивость к морозу и другим негативным факторам.

       Но легкий бетон имеет и негативные особенности, в частности недостаточная прочность и высокая чувствительность к влаге, что не позволяет использовать смесь в качестве заливки для основания многоэтажного строения.

Основная сфера применения

       Легкий строительный материал используется в самых разных сферах человеческой жизни, но в основном это строительство, ландшафтный дизайн. Не обходятся без заказа смеси такие работы, как стяжка перекрытий и полов, цельная закладка стен хозяйственных построек, производство стеновых панелей. Получаются из раствора отличного качества подъездные дороги к дому. С его помощью устанавливаются сотовые сваи и реставрируются туннели. Большим спросом пользуются смеси при обустройстве частных одноуровневых домов, так как они получаются крепкими, теплыми и устойчивыми к возгоранию. Легкий товарный бетон в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне с доставкой, +7 (910) 778-77-95.