Заказать звонок
Продажа пескобетона по доступной цене в Коломне

Продажа пескобетона по доступной цене в Коломне

17 мая 2019 г.

       Продажа пескобетона по доступной цене в Коломне предлагает качественный материал в любом количестве. Это материал нового поколения, который создается путем смешивания песка разной фракции и цементной примеси, с добавление химического реагента. В зависимости от соотношения цемента и песка, полученный состав отличается разной степенью прочности и устойчивости к влаге, перепадам температуры. Поэтому подбирается он с учетом сферы использования. Например, для бетонирования лестничных клеток и создания стяжки отлично подходит марка М300. Но в ассортименте представлены и другие варианты.

Особенности выбора материала

       Пескобетон представляет собой универсальную сухую смесь, которую используют для строительства зданий любого назначения. Она позволяет провести отделку или реконструкцию с минимальными затратами. На рынке строительного материала он появился лет 10-15 назад, но до сих пор пользуется популярностью.

       Продажа пескобетона по доступной цене в Коломне предлагает приобрести качественный материал без переплат. Правильно выбранная марка позволит обеспечить соблюдение технологии и безупречный результат. В процессе покупки следует обратить внимание на следующие факторы:

  • Структура материала. У качественного пескобетона она однородная, без посторонних фрагментов и комков. Если такие есть, то это говорит о нарушении технологии создания или неправильном хранении.

  • Упаковка. Реализуется пескобетон преимущественно в мешках по 50 кг, но все зависит от места изготовления. Тара должна быть без признаков воздействия агрессивных сред извне.

  • Сертификаты. Наличие документов, подтверждающих качество, является залогом высокого качества продукции.
  • Оттенок. Пескобетонная смесь должна быть ровного серого цвета, без посторонних примесей, например, рыжей гаммы. В противном случае можно заподозрить фальсификат продукции.

  • Цена. Слишком низкая стоимость, также не говорит в пользу качества продукции. Обычно ее предлагают продавцы, которые быстро хотят избавиться от залежалого товара, начавшего терять свои свойства.

       При выборе пескобетона также следует обращать внимание на марку, чем она будет выше, тем лучше. М 300 многими считается универсальным вариантом, так как представляет собой оптимальное соотношение цены и качества. Но в некоторых случаях целесообразнее использовать материал с более низким классом. Продажа пескобетона по доступной цене в Коломне предлагается компанией Бетон в Коломне, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 либо по телефону +7 (910) 778-77-95.