Заказать звонок
Продукция тяжелого класса - тяжелые бетоны в г. Коломна

Продукция тяжелого класса - тяжелые бетоны в г. Коломна

6 ноября 2019 г.

       В последние годы, благодаря усовершенствованию технологий бетонного литья, монолитное строительство испытывает новый виток популярности. Создание бетонных конструкций принадлежит к разряду быстровозводимых технологий, позволяющих разворачивать строительные работы в стесненных условиях, сэкономив на транспортных издержках и аренде мощной спецтехники. При этом архитектурные возможности данного метода не имеют ограничений ни по этажности, ни по планировке, ни по эстетическому разнообразию.

       Бетон издавна считается высокопрочным экологичным материалом, невосприимчивым к разрушительным климатическим и техногенным факторам. В масштабных стройках, требующих единовременного бетонирования крупных форм, принято использовать продукт заводского изготовления - товарный бетон или БСГ (бетонная смесь готовая). Фабрикат индустриального происхождения характеризуется точным соответствием проектным характеристикам и высочайшим качеством. Не менее важен и тот факт, что доставляются массы специальным транспортом, гарантирующим сохранность свойств и удобство отгрузки.

       Продукция тяжелого класса - тяжелые бетоны в г. Коломна, отличающиеся высокими показателями прочности и выносливости к разносторонним нагрузкам. К материалам этой группы относятся смеси марки от М200 (класс В-15) и выше. Область применения такого бетона чрезвычайно широка, определяясь содержанием модификаторов в составе. В зависимости от наличия вспомогательных добавок, различают литые, дорожные, гидротехнические, быстротвердеющие, жаростойкие, кислотоупорные и другие варианты масс.

       Как известно, основными компонентами бетонных смесей являются цемент, вода, песок и крупнозернистый заполнитель в виде гравия или щебня. Для получения веществ тяжелого класса, помимо высокомарочного вяжущего, берется каменистая засыпка крупных фракций, которая, собственно, и увеличивает вес бетонного камня.

       Продукция тяжелого класса - тяжелые бетоны в г. Коломна входят в номенклатуру товаров производственного предприятия Бетон в Коломне. Ассортимент материалов представлен смесями марки М200, М250, М300, М350 и М400 на гравийном и гранитном щебне.

       Организация безопасной доставки БСГ на объект рассматривается как услуга, сопутствующая продаже. На балансе нашего завода числится несколько единиц автобетоносмесительной техники вместимостью от 3 до 12 м3, а также автобетононасосы со стреловыми механизмами, позволяющими выгружать бетонные растворы в труднодоступные участки стройки.

       Оформить заявку на доставку бетонной смеси можно, связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.