Заказать звонок
Производим строительные растворы по ГОСТу в Коломне

Производим строительные растворы по ГОСТу в Коломне

29 июля 2019 г.

       Предприятие Бетон в Коломне специализируется на поставке товарных строительных смесей и насыпных инертных материалов в юго-восточном регионе Московской области. Мы производим строительные растворы по ГОСТу в Коломне, реализуя продукцию без посредников с доставкой на стройплощадку.

       Вещества на основе цемента по праву считаются самыми востребованными материалами, применяемыми в современном строительстве. Ассортимент растворов с содержанием цементного вяжущего, несмотря на многообразие свойств, определяющих назначение продукта, по составу делятся на цементные растворы и бетонные смеси, отличающиеся друг от друга наличием или отсутствием каменистого заполнителя, позволяющего создавать объемные конструкции. Поскольку в цементных растворах по определению нет крупнофракционных армирующих компонентов, данный материал не используется для формирования монолитных сооружений.

       Основная сфера потребления разбавленного водой пескоцемента - скрепление каменной и кирпичной кладки, заделка швов между железобетонными элементами, половая стяжка, отделка стен и других поверхностей. Преимуществом растворов на базе цемента перед альтернативами на гипсовом, известковом и глиняном вяжущем, является принадлежность к гидравлическим смесям, то есть способность затвердевать и набирать прочность не только в воздушной, но и в водной среде. Данная особенность позволяет успешно решать проблемы при строительстве и отделке конструкций, эксплуатируемых в условиях повышенной влажности.

       Цементные растворы незаменимы для кладки стен и заливки пола площадок, расположенных ниже уровня грунта, для оштукатуривания фасадной стороны цокольных этажей, а также, для выравнивания поверхностей в помещениях с высокой влажностью. В зависимости от соотношения и свойств сырьевых составляющих, марочной прочности, плотности, подвижности и присутствия модифицирующих добавок, строительные растворы подразделяются на кладочные, монтажные, штукатурные и специализированные.

       В индивидуальном строительстве цементные растворы обычно употребляются в небольших объемах, поэтому вещества замешиваются, непосредственно, на монтажной площадке из готовых сухих смесей или отдельных ингредиентов. Для масштабных строек кустарное приготовление признается недопустимым, поскольку не только задерживает процессы, но и не обеспечивает предсказуемость качества продукта. Покупка готового к употреблению материала обусловливает непрерывность строительных работ, а, главное, гарантирует точное соответствие марочным характеристикам.

       Мы производим строительные растворы по ГОСТу в Коломне, принимая заявки на поставку товара по указанному адресу в городе и за его пределами. В прайсе на сайте имеется информация о марках и расценках материала. Оформить заказ можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.