Заказать звонок
Производитель бетона и бетонных изделий в Коломне

Производитель бетона и бетонных изделий в Коломне

15 августа 2019 г.

       Для заливки железобетонных монолитов используется товарный бетон различных марок. Сорта различаются прочностью, морозостойкостью, наличием добавок (например, гидрофобных). Для конструкций, не подверженных серьезным нагрузкам, широко используют тощий бетон со сниженным содержанием цемента, зачастую без армирования.

       В некоторых случаях удобнее и выгоднее строить из готовых изделий (ЖБИ), чем заливать бетонной смесью стальную арматуру. Блоки и плиты подвозят экономным грузовым транспортом, затем укладывают с помощью подъемного крана. Не требуется специальный бетоновоз, с жестким соблюдением сроков подвоза на участок и выгрузки.

       Для подачи смеси на значительную высоту или расстояние по горизонтали (до 32 метров) применяют бетононасос с длинным гибким шлангом. Арендовать спецтехнику можно у производителя, покупка бетона с доставкой на место – это оптимальный вариант по стоимости и удобству.

       Бетон менее прочных марок содержит на выбор наполнитель угловатой или округлой формы. Гравийные смеси дешевле щебнистых, поскольку наполнитель добывают в водоемах, что снижает расходы на перевозку материалов к месту производства. Щебенка представляет собой попутный продукт добычи гранита из горных месторождений.

Что предлагает бетонный завод в Коломне

       Наша производственная компания Бетон в Коломне выпускает, продает и доставляет широкий ассортимент продукции. Звоните нам +7 (910) 778-77-95, Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, или заказывайте онлайн. Консультация бесплатная, технические специалисты готовы ответить на ваши вопросы.

       Зная точный адрес поставки, менеджер рассчитает стоимость перевозки заказанного материала спецтранспортом. Необходимо обеспечить проходимость подъездных путей к объекту для грузовика соответствующей массы.

       В каталоге вы можете ознакомиться с перечнем продуктов и узнать ориентировочные цены на них, без учета доставки в пределах Московской области.

       К наиболее востребованным товарам относится:

  • бетон, содержащий гравий и щебень;
  • цементно-песчаный раствор;
  • инертные материалы в чистом виде;
  • готовые стеновые блоки.

       Мы гарантируем качество продукции в рамках действующих стандартов. Следует учитывать, что для строительства сильно нагруженных конструкций нужны материалы с большей прочностью. В особенности, для возведения сооружений, испытывающих динамические нагрузки (мосты) или находящихся при повышенной влажности (дамбы).