Заказать звонок
Производство и продажа бетона в г Коломна

Производство и продажа бетона в г Коломна

10 сентября 2018 г.

       Строительство - одна из самых перспективных сфер деятельности, в современных реалиях. Растущие потребности в жилых, коммерческих, социальных и промышленных объектах выдвигают на первое место скорость возведения зданий без ущерба их надежности и долговечности. Этими требованиям в полной мере соответствует монолитная технология, предполагающая формирование строительных конструкций с использованием армированного бетона.

       Бетон представляет собой смесь песка, нерудной каменистой засыпки (щебня или гравия), цемента и воды. При возведении небольших построек данный материал обычно готовится на стройплощадке, составляясь из отдельно взятых компонентов или сухого полуфабриката. Увлажненное пластичное вещество непригодно к хранению, поскольку, застывая, превращается в твердый камень. На масштабных стройках, предусматривающих единовременную закладку материала в крупных объемах, кустарное изготовление исключается, поэтому спросом пользуется продукт индустриального происхождения - товарный бетон или БСГ (бетонная смесь готовая).

       Производство и продажа бетона в г Коломна - специализация предприятия Бетон в Коломне. При заказе БСГ, мы организуем доставку на стройплощадку с помощью автобетоносмесителей. На балансе нашего завода автомиксеры с объемом барабанов от 3 до 12 м3, а также автобетононасосы, позволяющие подавать продукт в труднодоступные участки или на высоту.

       К преимуществам БСГ следует отнести, в первую очередь, гарантированно высокое качество, которое невозможно получить в условиях стройплощадки. Заводские смеси изготавливаются на автоматических линиях, что сводит к минимуму негативное влияние человеческого фактора и окружающей среды. Помимо базовых компонентов, в массу вводятся модифицирующие добавки, улучшающие качество продукта - пластичность, плотность, прочность, способность к адгезии.

       По прочности бетоны классифицируются на легкие и тяжелые. К категории легких смесей принадлежит материал марки М-100 - М-200, предназначенный для выполнения подготовительных мероприятий, обустройства подушки под фундамент, бетонирования слоя основы под дорожные покрытия. При создании фундаментов, несущих стен и перегородок высотных зданий берется продукт марки М-250-М-300, а М-400 пригоден для возведения высоконагруженных ответственных конструкций и гидротехнических сооружений.

       Производство и продажа бетона в г Коломна - возможность получить качественный материал без переплаты за посредничество. Мы предлагаем товарные смеси марочной прочности от М-100 до М-400 на гравийном и гранитном щебне. Оформить заказ на поставку материала можно, позвонив нам по номеру +7 (910) 778-77-95, или по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.