Заказать звонок
Раствор М100 в Коломне

Раствор М100 в Коломне

3 июля 2017 г.

       Растворы, имеющие свойство твердеть при застывании, являются одними из самых востребованных строительных материалов. Способность жидких смесей консолидироваться обеспечивается за счет присутствия в составе вяжущих веществ - глины, гипса, извести или цемента. Растворы на цементной базе (пескоцементные смеси) обладают важным преимуществом перед материалами с иными вяжущими компонентами - они невосприимчивы к влаге. При этом влажная среда не препятствует процессам окаменения и набора прочности.

       Цементный раствор М100 в Коломне представляет собой готовую (увлажненную) массу, применимую в кладке искусственного или натурального камня. Данная смесь является одним из самых востребованных продуктов, благодаря универсальности и доступной цене. Готовые растворы практикуются, как правило, в крупномасштабном строительстве для укладки кирпича, блоков, плитки, выравнивания поверхностей, заполнения швов между железобетонными элементами, создания стяжки и заливки полов.

       В отличие от свежеприготовленных субстанций, затворяемых на строительной площадке, непосредственно перед нанесением, готовый раствор не только позволяет ускорить строительные процессы, сократить трудозатраты и сэкономить полезное пространство на объекте, но и гарантирует чистоту и совершенство состава. Продукция индустриального производства создается из очищенного сырья в адаптированных климатических условиях, а для улучшения качества и придания дополнительных свойств, на основе химических анализов исходных материалов, в рецептуру включаются различные виды пластификаторов и ингибиторов.

       Напомним, что разница между товарным бетоном и цементным раствором заключается в отсутствии в составе последнего крупного структурного заполнителя в виде гравия или щебня, что позволяет создавать тонкие плотные поверхности. Кладочный раствор М100 в Коломне получают из портландцемента, мелкозернистого кварцевого песка и чистой воды.

       Пескоцемент марки М100 по классу прочности соответствует В7,5. В раствор могут добавляться минеральные красители и морозостойкие добавки, а также модифицирующие компоненты, улучшающие текучесть и, замедляющие твердение, что особенно важно в кладочных работах больших объемов. Раствор М100 рассматривается как продукт для выполнения внутренних работ, поскольку, ввиду невысокой марочной прочности, обладает, сравнительно, небольшим коэффициентом влагостойкости. Однако, употребляясь по назначению, данный материал препятствует прониканию влаги и обеспечивает надежную сцепку, гарантируя долговечность и крепость кладки.

       Наше предприятие Бетон в Коломне в Коломне специализируется на производстве и реализации строительных материалов на основе цемента, и продажа растворов является одним из приоритетных направлений нашей деятельности. У нас вы сможете приобрести товар любой марки без наценки за посредничество. Звоните +7 (910) 778-77-95.