Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Индустриальное производство товарного бетона в виде бетонных смесей готовых (БГС) является одной из основных сфер деятельности нашей компании. Клиентская база предприятия составляет более 1000 клиентов, в числе которых крупные строительные компании, муниципальные органы и частные…


       Возведение капитальных сооружений предполагает обустройство надежного подземного основания. В наши дни в фундаментном деле наибольшее распространение получила монолитная технология, подразумевающая заливку бетонной массы в опалубочную систему с установленной в ней стальной арматурой. К слову сказать, данный способ формирования…


       Бетон различных марок  широко применяется при строительстве объектов самых разных  направлений. Он может применяться при создании, формировании бетонированных площадок, а так же плит перекрытия, его могут использовать при работах по сооружению  фундамента, а также  при заливке пола.

       Нашей компанией…


       Бетон марки М350 широко применяется при строительстве объектов различного назначения. Ом может использоваться при создании плит перекрытия и при формировании бетонированных площадок, его отлично используют при сооружении фундамента и при заливке половых покрытий.

       Наша компания предлагает неограниченные…


       Цементный бетон принадлежит к числу самых востребованных материалов, применимых в гражданском, промышленном и дорожном строительстве. Продукт, полученный путем смешения цементного порошка, песка, дробленого камня и воды, обладает уникальной способностью в свежеприготовленном состоянии заполнять любые формы, а после застывания,…


       Трудно себе представить стройку без применения такого материала, как бетон - гомогенной смеси цемента, песка, дробленого камня и воды. Благодаря способности, застывая, твердеть, превращаясь в прочный камень, бетонные смеси пользуются огромной популярностью на разных этапах строительных процессов. Бетонные работы в Коломне лежат…


       Монолитный железобетон хорошо подходит для возведения прочных и долговечных стен различных производственных сооружений, спортивных комплексов и зданий, которые должны по своему предназначению выдерживать существенные нагрузки в течение длительного периода времени. Этот материал доказал свою прочность как в военно-промышленном…


       При строительстве, где требуется применение существенных объемов бетона, часто необходимо применять бетононасос. Такой агрегат очень удобен тем, что позволяет осуществлять выверенную логистику и транспортировку бетона в нужное место при применении небольших усилий.

       Наша компания предлагает в…


       Сыпучие каменистые массы, полученные дроблением горных пород, активно применяются в дорожном, гражданском и промышленном строительстве в качестве дренажных подсыпок, заполнителей бетонов и других составляющих строительных конструкций. Предприятие Бетон в Коломне предлагает…


       В капитальном строительстве бетон является едва ли ни основным материалом, применяемым при формировании несущих конструкций и обустройстве городских территорий. Потребление бетонных смесей на масштабных стойках достигает колоссальных объемов, что исключает возможность самодельного изготовления растворов на монтажной площадке.…


       Ведущее место в современном строительстве занимает монолитная технология, позволяющая формировать высокопрочные конструкции любой сложности. Суть метода заключается в бетонировании армированных опалубочных систем, единовременной укладкой материала. Для реализации масштабных проектов строители используют готовые бетонные смеси…


       Сыпучие вещества осадочного происхождения, залегающие в недрах земли и на дне водоемов, пользуются неизменным спросом на рынке стройматериалов. В категорию данных товаров входят песчано-гравийные смеси (ПГС), представленные композицией песка и гравия. Природная смесь содержит 10-30% гравия с зерном разной крупности (от 5 до…


       Бетон - яркий представитель незаменимых искусственных материалов, лежащих в основе строительных процессов. Данный продукт состоит из цементного вяжущего, заполнителей в виде песка и щебня, а также воды, служащей агентом химической реакции соединения веществ, которые при застывании твердеют, образуя прочный монолитный камень.…


       Строительный раствор по праву считается одним из самых универсальных и популярных стройматериалов. Соединение вяжущего вещества с мелким заполнителем и водой после застывания преобразуется в твердый пласт, который скрепляет между собой элементы строительных конструкций, а также выравнивает поверхности, образуя однородные плоскости.…


       Песок принадлежит к числу нерудных сыпучих веществ, незаменимых в строительстве на разных его этапах, начиная, с фундаментных работ, и, заканчивая декоративной отделкой. Данный материал входит в состав бетонных смесей, цементных растворов, искусственного камня и многих других конструкционных и отделочных изделий, используется…