Заказать звонок
Статьи

Статьи

       В последние годы, благодаря усовершенствованию технологий бетонного литья, монолитное строительство испытывает новый виток популярности. Создание бетонных конструкций принадлежит к разряду быстровозводимых технологий, позволяющих разворачивать строительные работы в стесненных условиях, сэкономив на транспортных издержках и…


       Блочную стеновую кладку по праву можно причислить к самым востребованным технологиям индивидуального домостроения. Крупнокалиберный искусственный камень на основе цементного вяжущего по многим параметрам превосходит все виды рядовой кирпичной продукции. К преимуществам блочных элементов следует отнести крупный формат заготовок…


       Бетонная смесь готовая (БСГ) принадлежит к разряду самых востребованных материалов, применяемых в гражданском и дорожном строительстве. Сырьем для получения бетонов служит высококачественный портландцемент марки М400 - М600, питьевая вода, очищенный крупнозернистый…


       Стеновые блоки широко используются при строительстве жилых, производственных зданий и различных сооружений. Отличительные особенности блоков от кирпича заключаются в том, что на их укладку требует меньше времени (так как они имеют большие размеры) и возведение строения из блоков обходится дешевле.

       Благодаря…


       Каменистые инертные материалы широко применяются в строительстве и производстве бетонов, пользуясь стабильно высоким потребительским спросом. Щебень получают путем дробления и просеивания тех или иных горных пород, что позволяет классифицировать массы по составу, выделяя известняковый, гравийный и гранитный субстрат. Отличия…


       Мелкообломочная осадочная порода, именуемая песком, является незаменимым строительным материалом, дарованным природой. Данное вещество образуется из обломков горных массивов, в течение миллионов лет, омываемых водой, и, обдуваемых ветром. Несмотря на распространенность мелкозернистого минерала на основе диоксида кремния, лишь…


       Список самых востребованных стройматериалов включает песок, гравий и щебень. Они поставляются в мешках и навалом. Сыпучие материалы чрезвычайно востребованы. На основе песка говорят всевозможные растворы, которые применяют в отделочных работах.

       Щебень…


       Инертные вещества осадочных пород пользуются устойчивым спросом на рынке строительных материалов, активно применяясь в самых разных направлениях строительства. Песчано-гравийные смеси, состоящие из песка и дробленого камня - яркий пример востребованного сыпучего сырья, без…


       Керамзитовый гравий - это материал, предназначенный для строительства различных сооружений и представляющей собой небольшие пористые гранулы округлой формы, которые изготавливаются из глины путем обжига.

       В соответствии со стандартами керамзит бывает 3 видов фракций:

  • Мелкий:…

       Бетон входит в перечень самых востребованных стройматериалов. Без него невозможно возведение зданий и конструкций. Данный материал придает постройкам прочность, обеспечивает их продолжительную эксплуатацию. Бетон отличается марками и назначением. Его используют не только при…


       Цементный раствор незаменим при проведении штукатурных и облицовочных работ. С его помощью возводятся кирпичные стены, заливаются полы, обладающие высокой прочностью. Данный материал применяется и при строительстве зданий из керамзитных блоков. На выбор предлагается несколько марок.

       Чем выше…


        Транспортировка бетона от завода изготовителя до строительного объекта мероприятие ответственное, требующее соблюдения определенных правил. Любые средства, задействованные для доставки бетонной смеси, должны сохранять заданные изначально характеристики бетона и необходимые темпы бетонирования. Некачественная смесь ведет к…


       Для доставки бетона используются специальные миксеры-цистерны. Машины оснащаются крутящимся барабаном, шнеком и лопастями, предотвращающими застывание бетонной смеси. За счет вращения барабана в одном направлении обеспечивается перемешивание бетона, вращение в противоположном направлении обеспечивает полную выгрузку раствора.


       В настоящее время особенной популярностью пользуется строительный раствор. Он успешно применяется в различных строительных мероприятиях. Для того, чтобы возвести коммерческий или жилой объект, необходимо применять только подходящие растворы, основанные на различных качественных компонентах. Также обязательными компонентами…


       Бетон оптом и в розницу в г. Коломна предлагается по выгодной стоимости всем заинтересованным лицам. В ассортименте представлены разные марки высокого качества, подходящие для всех видов строительных работ. Доставляется смесь в готовом виде в любую точку в оговоренные…