Заказать звонок
Статьи

Статьи

       В строительной отрасли постоянно используют железобетон. Благодаря использованию армированной сетки при заливке бетона повышаются прочностные характеристики. Использование арматуры совместно с бетоном увеличивает эксплуатационный период возводимого сооружения.

       Главная задача процесса армирования…


       Наша компания уделяет внимание формированию сплоченного и хорошо взаимодействующего коллектива подготовленных специалистов. Каждый из них отлично знает свое дело и полностью заинтересован в том, чтобы производились качественные изделия. Уровень квалификации сотрудников повышается беспрерывно. Мы осваиваем непрерывно продвинутые…


       Такие лестницы востребованы и в частном, и в многоэтажном строительстве жилья, на промышленных объектах. Они бывают поворотными и спиральными, с разной облицовкой со всех сторон и особенно сверху – по ступенькам, чтобы меньше истирались. Но общих черт две: арматурный каркас и внушительный объем раствора на заливку. Можно приобрести…


       Есть разные виды фундаментов, даже ленточный имеет несколько подвидов – к примеру, заглубленный или нет. Именно ленточный считается самым мощным, способным выдержать большую нагрузку. А еще он востребован благодаря относительной простоте – даже в непрофессиональном исполнении можно рассчитывать на долговечный и безопасный результат.…


       Как известно, в наших реалиях главным спонсором выбора вариантов отделки выступают строители – приходится сначала исправлять последствия их работы, а потом браться за финишную отделку. Неудивительно, что многие покупатели недвижимости лишний раз раскошеливаться на отделку не стремятся. Заливка пола – один из таких универсальных…


       Бетон для площадок в Коломне реализует по выгодной стоимости наша компания. Выгодным его отличием от других предложений на рынке является высокое гарантированное качество и строгое соблюдение технологии изготовления в процессе производства. При желании готовый раствор может доставляться до места строительства по согласованному…


       Доставка бетона В15-М200 в г. Коломна предлагается всем клиентам начинающим строительство любого масштаба. Осуществляется она с использованием спецтехники для обеспечения высокого качества раствора и предотвращения преждевременного застывания. Марка М200 не относится к составу высокого класса. Его используют в случае обустройства…


       Бетон для заливки монолитного фундамента в Коломне предлагается по выгодной стоимости всем, кто желает сэкономить на строительстве без потери в качестве. Этот расходный материал является основой для возведения любого сооружения. На рынке он представлен разными марками, что путает покупателя. Какой же выбрать для обустройства…


       Строительные смеси на основе цемента по праву считаются самым распространенным сырьем, используемым на разных стадиях домостроения. Когда за дело берутся профессионалы, подбор материалов с оптимальными характеристиками не вызывает вопросов. Сомнения обычно возникают у индивидуальных застройщиков, недостаточно компетентных в…


       Цемент используется в качестве вяжущего вещества в строительных растворах и бетонах. Традиционно, вещество представляет собой порошок серого цвета, в который окрашиваются смеси на его основе. А вот белый цемент - материал, который отличается не только тоном, но и свойствами. Цемент белого цвета получают из маложелезистого клинкера,…


       Формирование монолитных бетонных конструкций требует соблюдения определенных температурно-влажностных условий, сопутствующих гидратации и набору расчетной прочности цемента. При благоприятных климатических режимах в пределах +3 - +25 градусов уложенные бетонные смеси схватываются за 24 часа и дозревают в течение 28 суток. При…


       Без бетона крайне сложно представить себе строительные процессы в любой сфере. Данный материал пользуется всевозрастающей популярностью, фактически, не имея аналогов по сочетанию влагостойкости, прочности, пожарной безопасности, химической нейтральности и способности формировать любые, даже самые сложные по очертаниям, конструкции.…


       Массы на основе цемента широко применяются в современном строительстве, используясь, как в конструкционных, так и в отделочных работах. Главным параметром, определяющим пригодность материала для тех или иных целей, служит марка или класс прочности на сжатие. По способности выдерживать сжимающие нагрузки без разрушения и изменения…


       В соответствии с ГОСТ 7473-94 бетонные смеси классифицируются по способности выдерживать сжимающие нагрузки различной величины. Выделяют марки и классы прочности бетонов. Класс обозначается буковой "В" и численным значением, отображающим максимальную нагрузку в мегапаскалях,…


       При изготовлении тяжелых бетонов применяются вяжущие цементные наполнители, обеспечивающие плотную структуру материала. Применяется также вода, предварительно очищенная от различных примесей.

Виды и свойства тяжелых бетонов

       Масса смеси зависит от объема горных пород…