Заказать звонок
Заказ, заливка и укладка бетона при доставке в Коломне

Заказ, заливка и укладка бетона при доставке в Коломне

28 мая 2019 г.

       Бетон не нуждается в представлении, являясь незаменимым материалом на любой стройке. Простота состава и нехитрый рецепт приготовления позволяют замешивать смеси прямо на строительной площадке, что и проделывалось до изобретения способов хранения и транспортировки готовых веществ. Способность растворов на основе цементного вяжущего быстро застывать, превращаясь в камень, долгое время исключала возможность полноценного фабричного производства бетонных масс. Но сегодня, благодаря стремительному развитию научно-технического прогресса, товарные составы, обладающие непревзойденным качеством, употребляются повсеместно, как при реализации крупномасштабных проектов, так и в сегменте индивидуального домостроения.

       Заказ, заливка и укладка бетона при доставке в Коломне – сфера компетенции промышленных предприятий, специализирующихся на производстве материалов на базе цемента. Очевидно, что смеси, приготовленные в специализированных индустриальных условиях, не могут сравниться с рукотворными аналогами по технико-эксплуатационным характеристикам и соответствию стандартным марочным показателям, ввиду неизбежного присутствия в воздухе стройки пыли, проблематичности соблюдения чистоты и точности дозировки сырья, а также из-за ограниченности технических возможностей.

       Производственный процесс на предприятии не просто автоматизирован и адаптирован сообразно требованиям к качеству продукции, а ориентирован на получение веществ в крупных объемах с последующим поддержанием консистенции и однородности в ходе транспортировки на строительные объекты. Отсюда еще одним неоспоримым преимуществом товарных бетонов выступает поставка в любых количествах и отгрузка, непосредственно, в зону бетонирования.

       Транспортировка БСГ осуществляется автобетономешалками (автомиксерами), оборудованными герметичными вращающимися сосудами (барабанами) с лопастями для перемешивания растворов во время перевозки. Барабаны вместимостью от 2 до 15 м3, позволяют не только поддерживать однородность готовых материалов, но и приготавливать смеси на ходу, что практикуется при перевозке масс на большие расстояния. В этом случае емкости на предприятии заполняют сырьевыми ингредиентами.

       В комплектации миксерных машин предусматриваются разгрузочные приспособления, позволяющие подавать месиво в бетонируемый участок. Если бетонопровод не дотягивается до конструкции, имеет смысл нанять автобетононасос, способный перекачивать вещество в труднодоступные места на расстояние до 30 м.

       Предприятие Бетон в Коломне специализируется на производстве строительных бетонов с марочными значениями от М100 до М400. Заказ, заливка и укладка бетона при доставке в Коломне реализуемы после обсуждения условий поставки и оплаты услуг по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.