Заказать звонок
Автопарк техники для доставки бетона в Коломне

Автопарк техники для доставки бетона в Коломне

24 декабря 2019 г.

       Предлагаем вашему вниманию услугу заказа и доставки бетона непосредственно на вашу строительную площадку. Мы обладаем автопарком техники для доставки бетона в Коломне и Коломенском районе и довозим его до клиента без потери качества 24 часа в сутки!

Доставка бетона без потери качества

       Бетон и бетонный раствор является сложным строительным материалом не только с точки зрения его правильного производства, но и подготовки к использованию, доставки до места проведения работ.

       Если ведутся масштабные строительные работы, то бетон необходимо производить и получать централизованно, заказывая его у подрядной организации. В этом случае необходим специальный автотранспорт, разработанный и используемый исключительно для доставки бетона без потери его качества.

       Такой транспорт называется автобетоносмесителем или миксером, в просторечье - бетономешалкой. Постоянное перемешивание бетонной смеси на всем пути следования не дает ей схватиться. Однако одного перемешивания не достаточно, поскольку емкость такого авто устроена достаточно сложно:

  • специальный механизм равномерно вращает емкость;

  • емкость устанавливается под определенным углом, что дает возможность поддержания определенных гомогенных характеристик;

  • бак имеет специальные спиралевидные лезвия внутри вдоль внешних стенок;

  • бак защищает бетонный раствор от внешних факторов;

  • автосмесители оснащены специальным оборудованием для быстрой разгрузки на стройплощадке;

  • автомобиль может перевезти за раз большую партию готовой бетонной смеси.

  •  

       Поэтому получить бетон просто, например, в герметичный самосвал, не получится, поскольку если его и удастся довезти до стройплощадки, то это произойдет с существенной потерей качества.

Качественный бетон - круглосуточно!

       Наша компания Бетон в Коломне изготавливает, продаёт и доставляет до потребителя высококачественный бетон собственным автотранспортом 24 часа в сутки! Позвоните нам +7 (910) 778-77-95.

       Автопарк техники для доставки бетона в Коломне и Коломенском районе, которым мы располагаем, позволяет нам доставлять качественный бетон до потребителя в любую погоду круглосуточно - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме этого, мы осуществим поставки всего необходимого для производства бетонных работ в строительстве - товарного бетона, строительного раствора, инертных материалов и стенового бетона. Выбирая нас, вы выбираете не только высокое качество, но и высококлассный сервис поставки главного стройматериала - бетона!