Заказать звонок
Куб бетона с доставкой в Коломне

Куб бетона с доставкой в Коломне

19 июля 2019 г.

       О популярности бетона в строительстве говорить не приходится - этот продукт, бесспорно, занимает лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных конструкционных материалов. Какие бы перспективные технологии не изобретались современной инженерией, а достойной замены смесям на основе цемента на данный момент не существует. Принимая во внимание факт, что спрос рождает предложение, рыночная конкуренция между производителями - вполне естественное явление.

       Основным критерием выбора продавца товарных смесей является оптимальное соотношение качества и цены, поэтому в интересах конечного потребителя приобретать материал напрямую у производителя, не переплачивая посредникам. На предприятии Бетон в Коломне цена за куб бетона с доставкой в Коломне зависит от марки продукта и транспортных издержек. Расценки на кубометр БСГ с учетом НДС указаны в прайсе. Что касается услуг перевозки, в этом случае расходы рассчитываются индивидуально, с учетом дальности следования и модели автомиксера.

       Отдельным пунктом ценообразования выступает наполнительная база бетонной смеси. Как известно, в состав бетона входит не только портландцемент и песок, но и каменистый компонент, выполняющий армирующую функцию. Благодаря крупному заполнителю, бетонный камень держит форму и не покрывается трещинами после твердения. В качестве крупного заполнителя используется щебень известнякового, гравийного или гранитного происхождения. Очевидно, что прочность каждого вида сырья заметно отличается, и наименее выносливым вариантом служит известняковый отсев. По этой причине наше производство не использует данный ингредиент в составе своей продукции.

       Самый крепкий и стойкий монолит образуется на основе гранитного щебня, полученного путем взрыва крупных кусков породы. Гранитный камень является символом твердости и прочности, так что магматическая порода зарекомендовала себя как самый надежный, но и самый дорогостоящий вид каркаса в бетонах, предназначенных для формирования ответственных конструкций.

       Чтобы рассчитать куб бетона с доставкой в Коломне, свяжитесь с сотрудниками нашего отдела продаж по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. При заказе товарных смесей на нашем предприятии, следует иметь в виду, что приобретать продукцию в малом объеме нецелесообразно, поскольку минимальная вместимость бункера автомиксера составляет 3 м3. Стоимость транспортировки товара на стройплощадку зависит от модели автобетоносмесителя и протяженности маршрута. В расчет принимается и наличие подъездных путей к зоне выгрузки материала.

       Хотелось бы напомнить, что разгрузочные возможности автобетономешалки ограничиваются коротким бетонопроводом и самотечным способом отпуска вещества. По этой причине при необходимости подачи смеси на высоту или на расстояние от места парковки автомиксера, не обойтись без дополнительного оборудования. Мы предлагаем в аренду автобетононасосы - передвижные комплексы, укомплектованные насосным агрегатом и трансформируемой стрелой, позволяющей совершать заливку БСГ в труднодоступные участки.