Заказать звонок
Заливка фундамента при помощи миксера в г Коломна

Заливка фундамента при помощи миксера в г Коломна

31 мая 2019 г.

       Популярность бетона в фундаментных основаниях не подлежит сомнению, поэтому организация работ по укладке материала - актуальный вопрос для каждого застройщика. Возведение крупных строительных объектов предполагает отлаженность процесса поставки и укладки товарных бетонных смесей, а вот в сегменте индивидуального домостроения строителям предоставляется альтернатива - готовить раствор самостоятельно, либо покупать готовый фабрикат.

       Заливка фундамента при помощи миксера в г Коломна - реальная возможность упростить и ускорить процесс строительства, получив наилучший результат. С каким бы тщанием не готовилась рукотворная смесь, раствор, замешанный в кустарных условиях, по качеству никогда не сравнится с индустриальным аналогом, что, в первую очередь, объясняется неизбежной загрязненностью воздуха стройки. Отсутствие точных весов и специализированной техники также далеко не лучшим образом сказывается на свойствах самопального месива. По этим причинам экономия на покупке БСГ носит неоднозначный и весьма сомнительный характер, особенно если принять во внимание оплату труда наемных рабочих, которых приходится привлекать при укладке бетонной массы.

       Заводской продукт - не просто вещество с гарантией соответствия проектным технико-эксплуатационным характеристикам. Поскольку материал нуждается в особых условиях содержания при перевозке, для его доставки на объект используется специализированный транспорт, поддерживающий однородность составов, и, позволяющий совершать разгрузку, в заранее подготовленную опалубку. Для этих целей бетоновозы, квалифицируемые как миксеры, комплектуются специальными рукавами, направляемыми в зону сброса смеси.

       Миксером или автобетономешалкой называют смесительную технику, установленную на автомобильное шасси. Кузов машины являет собой грушевидный герметичный сосуд, оснащенный внутренними лопастями. Контейнер вместимостью от 2 до 15 м3, совершая обороты вокруг своей оси, приводит в действие жернова, которые проворачивают смеси, предотвращая их слеживание и расслоение на пути к заказчику. При отпуске раствора, лопасти, вращаясь в обратную сторону, проталкивают бетон к трубе, конец которой располагается над зоной бетонирования. Таким образом, опалубка заполняется единовременно, что определяет монолитность конструкции.

       Основание - ответственная часть дома, от прочности которой зависит долговечность, крепость и надежность будущей постройки. При этом, в отличие от несущих стен и кровли, фундамент, расположенный ниже поверхности грунта, крайне сложно, а порой и вовсе невозможно, ремонтировать и упрочнять. Заливка фундамента при помощи миксера в г Коломна - услуга, сопутствующая покупке товарных смесей на предприятии Бетон в Коломне.

       Ассортимент бетона в номенклатуре продукции нашего завода представлен марками М100 - М400. Поставка товара на стройплощадку осуществляется с помощью автобетоносмесительной техники любой емкости. При необходимости подачи материала в труднодоступные зоны, мы готовы предоставить в аренду автобетононасос со стрелой 30 м. Оформить заявку на покупку БСГ с доставкой можно по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.