Заказать звонок
Статьи

Статьи

       Бетон - незаменимое сырье, без которого не обходится ни одна стройка. Небольшие объемы потребления смесей на основе цемента позволяют обходиться ручными способами приготовления материала, однако, в масштабах, превышающих 2 кубометра, приходится пользоваться готовым…


       БСГ на основе гравийного и гранитного заполнителя в г. Коломна предлагает своим клиентам по выгодным ценам наша компания. Термин БСГ используется для обозначения бетонной смеси готовой к употреблению. Что это значит? Нет необходимости на строительной площадке выделять место и специалистов для самостоятельного замешивания цементного…


       В рейтинге потребительского спроса песчано-гравийные смеси (ПГС) не уступают отдельным компонентам сырьевого состава. В номенклатуре товаров предприятия Бетон в Коломне смесь песка с гравием в г. Коломна представлена…


       Для заливки железобетонных монолитов используется товарный бетон различных марок. Сорта различаются прочностью, морозостойкостью, наличием добавок (например, гидрофобных). Для конструкций, не подверженных серьезным нагрузкам, широко используют тощий бетон со сниженным…


       Строительные растворы по ГОСТ 28013 соответствуют современным требованиям к свойствам конструкций, возведенных с их применением. Стандартные смеси обеспечивают необходимую прочность на сжатие и морозостойкость.

       Качеству связывающих материалов следует уделять особенное внимание при строительстве…


       В современном строительстве и других отраслях широко востребованы самые разные материалы – и не только в виде готовых изделий. К примеру, вроде обычный песок разделают на несколько разновидностей по его свойствам.

       Используется он соответственно: как дренаж или уплотнитель, заполнитель бетона…


       Бетон является самым востребованным стройматериалом, без него невозможно возведение объектов различного назначения. Закупку данного материала следует осуществлять напрямую у производителя – это поможет избежать переплат.

       Потребителям предлагается бетон различных марок, позволяющий возводит конструкции,…


       Производство бетонных работ требует строгого соблюдения технологий. На практике, обеспечить должное качество монолита позволяет лишь использование специальной техники. Даже на небольших объектах, как загородные коттеджи, лучше применять современные насосы вместо ручных бетономешалок.

       Автобетононасос


       Предприятие Бетон в Коломне специализируется на поставке товарных строительных смесей и насыпных инертных материалов в юго-восточном регионе Московской области. Мы производим строительные растворы по ГОСТу в Коломне, реализуя продукцию без посредников с доставкой на…


       О популярности бетона в строительстве говорить не приходится - этот продукт, бесспорно, занимает лидирующие позиции в рейтинге самых востребованных конструкционных материалов. Какие бы перспективные технологии не изобретались современной инженерией, а достойной замены смесям на основе цемента на данный момент не существует.…


       К категории инертных принадлежат вещества природного или искусственного происхождения, не вступающие в химическую взаимосвязь с другими материалами. На рынке строительных ресурсов товары этого типа представлены песком, щебнем, гравием и различными композитными смесями на их основе. Каменистые и мелкофракционные сыпучие массы…


       Промышленное предприятие Бетон в Коломне специализируется на производстве и продаже строительных материалов на основе цементного вяжущего. Помимо товарного бетона и строительных растворов, мы изготавливаем блоки…


       Бетон В50-М600 входит в перечень самых востребованных стройматериалов. Без него почти обойтись при возведении конструкций различного назначения. Производители предлагают множество марок бетона, но эта одна из наиболее популярных.

       Ее причисляют к группе тяжелых специальных растворов. Особенность…


       Одним из самых востребованных стройматериалов является бетон. Существует множество разновидностей и типов бетонных смесей, каждая из которых обладает определенными свойствами. Например, существуют гидротехнические составы, к которым относится литой бетон.

Свойства и применение литого бетона


       Бетон М400 (В30) тяжелого типа используется для изготовления изделий с повышенной стойкостью к износу, прочностью и устойчивостью к разнообразным воздействиям. Конструкции из такого материала не теряют своих свойств на протяжении многих лет. Доставка бетона на стройплощадку…