Заказать звонок
Доставка БГС на объект в г. Коломна

Доставка БГС на объект в г. Коломна

9 ноября 2019 г.

       Сфера потребления бетонных смесей настолько обширна, что данный материал со всем основанием можно назвать самым распространенным сырьем, используемым в современном строительстве. К неоспоримым достоинствам бетонов следует отнести надежность, прочность, экологичность, стойкость к органическим поражениям, влаге, огню и другим разрушительным факторам.

       Формирование крупных конструкций немыслимо без применения фабричных растворов, транспортируемых на стройплощадку в состоянии, готовом к незамедлительной укладке. Бетонная смесь готовая (БСГ) - продукт, изготовленный на автоматизированных поточных линиях в точном соответствии стандартным нормативам. Помимо гарантированного качества товарных масс, важным преимуществом их приобретения выступает механизация и ускорение строительного процесса.

       Доставка БСГ на объект в г. Коломна - услуга, сопутствующая покупке заводского материала. Как известно, растворы на основе цемента не рассчитаны на хранение, так как при контакте с атмосферным воздухом неподвижные массы моментально застывают, превращаясь в монолит. Более того, даже непродолжительное пребывание в состоянии покоя приводит к расслоению, сопровождаемому оседанием каменистых компонентов и всплытием воды. Аналогичный эффект наблюдается и при сбрасывании смеси с высоты, что влечет отделение теста от цемента. Чтобы исключить это явление, после укладки в форму бетон уплотняют вибрацией, а отгрузку вещества выполняют с помощью разгрузочного желоба или трубы бетоновоза.

       Растворные бетоны перевозятся к месту укладки специальной автобетоносмесительной техникой, поддерживающей подвижность и однородность масс. Автобетономешалка (миксер) представляет собой грузовик, оборудованный герметичным резервуаром с поворотным устройством. Вращающийся винтовой шнек внутри емкости в непрерывном режиме перемешивает содержимое, не допуская слеживания продукта. Во время опорожнения данный механизм, вращаясь в обратном направлении, проталкивает фабрикат к отпускному отверстию.

       Миксеры дают возможность не только перевозить товарные смеси, но и готовить их в процессе перевозки, что особенно актуально при поставке материала на большие расстояния (до 200 км). В этом случае в барабан загружаются сухие ингредиенты и вода.

       Доставка БСГ на объект в г. Коломна осуществляется машинами собственного парка спецтехники. На балансе предприятия Бетон в Коломне числятся автобетоносмесители вместимостью от 3 до 12 м3, что позволяет организовывать отправку материала в любых объемах без переплаты за неиспользуемый технический потенциал. Наш завод предлагает товарный бетон марки М100 - М400 на гравийном и гранитном каменистом заполнителе. Оформить заказ на поставку можно, связавшись с менеджерами отдела продажи по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.