Заказать звонок
Производство и доставка бетона в Коломне

Производство и доставка бетона в Коломне

24 августа 2018 г.

       Эксплуатационные характеристики возведенного объекта зависят от многих факторов. Немаловажное значение играет качество бетона и растворобетонной смеси. Без них невозможно представить выполнение строительных работ. Поэтому очень важно, для бесперебойного строительного процесса своевременное обеспечение стройплощадки качественного бетона различных объемов.

       Прочность и надежность возведенных конструкций зависит от однородности бетона и его технических характеристик.

       Бетонный завод в городе Коломна производит и продает бетонные и строительные смеси, полностью соответствующие стандартам, предъявляемых к строительным материалам. Кроме того, у нас можно приобрести инертные материалы различных видов - песок, щебень, гравий, а также готовые стеновые блоки высокого качества.

       Наша фирма Бетон в Коломне занимается производством бетона различного состава и марки, доставляет его в любую точку в Коломне, Москве и Московской области, звоните нам +7 (910) 778-77-95, наш офис находится по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.

Мы гарантируем:

  • Своевременное изготовление и доставку заказанной продукции;
  • Собственный парк техники позволяет доставлять готовую смесь прямо на объекты. Бетоносмесители позволяют сохранять нужную для использования консистенцию смеси;
  • Круглосуточная работа операторов позволяет получить необходимую информацию в удобное для клиента время;
  • Доступная цена, так как бетонные и строительные смеси изготавливаются с использованием производственных мощностей, что значительно снижает конечную стоимость.

Доставка бетона с производства

       Для производства бетона и строительных смесей используются современные иновационные технологии и специализированное автоматизированное оборудование, позволяющее выпускать продукцию высокого качества, что исключает влияние человеческого фактора на производственный процесс и получать смеси нужной консистенции и без комков. Чистота и благоприятный температурно-влажностный режим в цехах позволяют изготавливать растворы, не содержащие никаких посторонних добавок.

       Мы предлагаем легкие (ниже М-200) и тяжелые (выше М -200) товарные бетоны, которые отличаются, которые применяются для различных строительных задач.

       При необходимости наши операторы проконсультируют и помогут с выбором смеси и подсчета необходимого для проведения строительных работ объема.