Заказать звонок
Купить бетон М100 В7,5 с доставкой

Купить бетон М100 В7,5 с доставкой

21 февраля 2019 г.

       Купить бетон М100 В7,5 с доставкой предлагает по выгодной стоимости наша компания. Эта марка отличается самым простым составом и изготавливается из простых материалов, что и объясняет его низкую стоимость. Сфера применения его небольшая, так как показатели прочности невысокие. Поставляемая продукция непосредственно на место строительства сертифицирована, что позволяет не сомневаться в ее качестве. Основным требованием к области его использования является отсутствие повышенной нагрузки или постоянного воздействия влаги. Эти факторы разрушают полученный слой и приводят к быстрому разрушению бетонной поверхности.

Характеристика бетона М 100

       Купить бетон М100 В7,5 с доставкой можно для дорожных или строительных работ. Строительный раствор этого класса соответствует установленным требованиям ГОСТ. В процессе изготовления используются различные наполнители, которые позволят получить нужные свойства продукции. Основной характеристикой представленного материала выделяют:

  • Плотность от 2,37 т/м3 до 2,4 т/м3 в зависимости от фракции использованного щебня.
  • Прочность до 98 кг на 1 см2 площади. Это невысокий показатель, поэтому из материала чаще выполняются дорожки или стартовая отделка стен.
  • Морозостойкость F50-100, что позволяет ему переносить до 100 циклов замораживания и размораживания, без появления трещин или других дефектов.
  • Подвижность П2-П4, что говорит о его эластичности и способности отлично уплотняться.
  • Водонепроницаемость W2-W4. Раствор способен создавать надежный барьер, не пропускающий влагу.
  • Способность сохранять форму при заливке оснований (обычно для небольших легких конструкций).

       Свойства конечного продукта могут немного отличаться между собой, но они всегда в указанных диапазонах. Это происходит из-за смены наполнителя, который и влияет на основные характеристики. В большинстве случаев используется щебень, гравий, керамзит и известняк.

Бетон любого класса на выбор с доставкой

Основные достоинства

       Бетон марки М100 имеет ряд преимуществ, если сравнивать с продукцией более высокого класса. В частности это более привлекательная стоимость, что влечет за собой экономичность строительных работ, высокий класс надежности полученного слоя, который защитит от природных факторов. К тому же правильно залитый бетон сохраняет свою целостность на долгие годы. Производится материал из экологически чистого сырья, поэтому отличается безопасностью для людей. Купить бетон М100 В7,5 с доставкой предлагается компанией Бетон в Коломне, для заказа звоните +7 (910) 778-77-95, мы находимся по адресу: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.