Заказать звонок
Купить раствор для стяжки пола

Купить раствор для стяжки пола

2 марта 2019 г.

       Подготовка основы под напольное покрытие - ответственный этап, предшествующий внутренне отделке. Стяжка пола призвана решать такие задачи, как выравнивание базовой поверхности и образование прочного промежуточного слоя, равномерно распределяющего, и, выдерживающего проектные статические и динамические нагрузки. При обустройстве помещений промышленного или хозяйственного назначения, стяжка может использоваться как самостоятельный настил.

       От качества основы напрямую зависит срок службы декоративного покрытия, поэтому крайне важно правильно подбирать рабочую смесь и строго соблюдать технологию укладки. Экономия на материалах в данном случае неуместна, поскольку следствием применения низкопробных или недостаточно прочных материалов является утрата монолитности и разрушение слоя в процессе первых же лет эксплуатации.

       Купить раствор для стяжки пола в Коломне и близлежащих населенных пунктах предлагает производственное предприятие Бетон в Коломне. Выпуск товарных строительных смесей на цементном вяжущем - специализация нашего завода. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать оптимальный состав для выполнения любых видов работ, сбалансированный в соотношении необходимых рабочих характеристик и цены.

       Еще пару десятков лет назад для создания напольной стяжки практиковалась "мокрая" технология, предполагающая заливку жидкой субстанции поверх основания. Наливной метод, хотя и несложен в исполнении, обладает рядом существенных недостатков. В частности, такой пласт склонен к растрескиванию и долго сохнет, обусловливая продолжительный технологический перерыв в отделочных работах. Ускорить процесс, устранив несовершенства наливного способа, позволяет полусухой принцип, подразумевающий употребление более густых и пористых смесей. Качественные растворы для полусухой методики невозможно приготовить в кустарных условиях, поскольку их производство требует наличия специального оборудования.

       Марка растворов для основы пола подбирается, исходя из расчетов нагрузочной способности, определяемых удельным давлением на пол. В целом, для жилых помещений пригоден материал М100-М150. Продукты более высокой прочности оправданы для создания основ в коммерческих и промышленных сооружениях. Поскольку стяжка заливается или укладывается единовременно, не допуская послойного исполнения, важно правильно рассчитать объем материала с опорой на данные о площади помещения и толщине пласта.

       Чтобы купить раствор для стяжки пола, достаточно связаться с нашими сотрудниками по телефону +7 (910) 778-77-95 и оставить заявку на поставку материала. В составе нашего автопарка несколько десятков цементовозов разной вместимости, а также автобетононасосы, предоставляемые в аренду по желанию заказчиков. Наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21