Заказать звонок
Как купить бетон оптом в г. Коломна?

Как купить бетон оптом в г. Коломна?

12 октября 2019 г.

       На современном рынке бетон является одним из наиболее популярных видов материала. Его используют при сооружении жилых построек любой этажности, промышленных, торговых и других объектов. В процессе строительства расход материала достаточно велик, поэтому целесообразно приобретать бетон оптом.

Разновидности бетона для разнообразных целей

       При покупке бетона необходимо учитывать особенности будущего объекта и условия строительства. Сегодня можно купить оптом различные виды материала:

  1. Особо тяжелый с заменителями в виду рудных составляющих применяется для возведения зданий, которым необходима защита от радиации;

  2. Тяжелый бетон используется при строительстве несущих конструкций для использования под землей и на ее поверхности, закладке фундаментов, монтаже перекрытий, создании колонн;

  3. Легкие виды бетона базируются на пористых наполнителях натуральной либо искусственной разновидности. Такой материал обладает повышенными теплоизоляционными качествами;

  4. Особо легкие бетоны имеет ячеистую структуру и отличается невысокой степенью теплопроводности.

       Марка бетона определяет соотношение компонентов и добавок. Для повышения долговечности и увеличения прочностных характеристик в материал добавляются гидрофобизаторы и пластификаторы.

Стоимость и условия покупки бетона оптом

       Если вам необходимо купить бетон оптом в г.Коломна, компания Бетон в Коломне готова предложить различные виды материалов на самых выгодных условиях. Оформить заказ и получить всю необходимую информацию можно по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21 или по телефону +7 (910) 778-77-95.

       Наличие собственных производительных мощностей позволяет нам изготавливать бетон в необходимых количествах и гарантировать высокое качество материала. Бетонный раствор поставляется на стройплощадку специальной техникой, что позволяет сохранить все свойства и характеристики.

       Стоимость бетона зависит от нескольких факторов. Это тип материала, выбранная марка, объем партии и расстояние доставки. Наши специалисты помогут выбрать именно ту марку, которая идеально подойдет для выполнения определенных работ. Так, для строительства несущих конструкций, обустройства стоянок и дорожек нужен бетон марки М100 или М 150, дороги с небольшими нагрузками строятся из бетона М 200.

       М 250 – это материал для возведения небольших строений вроде гаражей, М 300 – для ленточных фундаментов и дорог с высокими нагрузками. Бетон М 350 используется при строительстве высокоскоростных автомагистралей, М 400 – создания фундаментов и промышленных строений. Самые прочные марки – М 450 и М 500, они подходят даже для экстремальных условий.