Заказать звонок
Заливка бетона с миксера в Коломне

Заливка бетона с миксера в Коломне

24 мая 2019 г.

       Благодаря быстрой возводимости и высокой степени надежности, монолитные конструкции в наши дни занимают лидирующие позиции в рейтинге популярности технологий домостроения. В строительстве железобетон с одинаковым успехом используется, как в заложении фундаментов, так и в создании несущих стен и межэтажных перекрытий. Очевидно, что крупномасштабная стройка нуждается в механизации рабочих процессов, поэтому использование фабричных бетонных составов не просто желательно, а неизбежно. Заливка бетона с миксера в Коломне, таким образом, рассматривается как обязательный процесс, сопутствующий укладке материала при формировании фундаментных оснований, стен и прочих объемных конструкций.

       Как известно, бетонные растворы допускается приготавливать и непосредственно, на строительной площадке. С одной стороны, подобный подход позволяет сэкономить денежные средства за счет отказа от покупки и транспортировки готового вещества. Однако самостоятельное изготовление смеси приемлемо и оправдано лишь при небольших дозах потребления, что объясняется, во-первых, ограничением количества единовременного замеса, а, во-вторых, отсутствием контроля качества полученного месива.

       Максимальный объем материала, затворенного в стационарных миксерных аппаратах, составляет 10 м3 в сутки, при условии порционной выдачи «свежеиспеченных» масс. Иными словами, бетонирование больших площадей возможно только по частям, что неизменно ухудшает технические характеристики монолитной конструкции. Более того: сама атмосфера стройки не располагает к производству материала безупречного качества, поскольку продукт загрязняет витающая в воздухе строительная пыль, а отследить точную дозировку и состав сырья без специализированной техники крайне затруднительно, если не сказать, невыполнимо.

       Единственно верным решением является покупка товарного бетона с организацией его доставки и отгрузки. На предприятиях, специализирующихся на поставке БСГ (бетонная смесь готовая), имеется собственный парк специализированных транспортных средств, гарантирующих сохранность количества и качества веществ при перевозке и отпуске. Бетоновоз, или автомиксер представляет собой транспортное автобетоносмесительное оборудование в виде вращающейстя емкости, установленной на шасси грузового автомобиля. Герметичный контейнер, совершающий обороты вокруг собственной оси, имеет внутри лопасти, проворачивающие влажные бетонные массы во время движения машины. Вместимость барабана варьируется в пределах 2 – 15 м3, благодаря чему покупатель имеет возможность заказывать материал в необходимом количестве без переплаты за пустующее пространство в сосуде.

       Заливка бетона с миксера в Коломне осуществляется через желоб, входящий в комплектацию устройства. При необходимости подачи материала в труднодоступные участки, к процессу привлекаются автобетононасосы, способные бетонировать зоны, удаленные на расстояние до 30 м от бетоносодержащей емкости.

       Предприятие Бетон в Коломне в г Коломна принимает заказы на поставку высококачественных растворов на основе цемента в городе и за его пределами по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес: Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21.