Заказать звонок
Купить бетон с доставкой в Ступино

Купить бетон с доставкой в Ступино

5 января 2019 г.

       Бетон держит уверенные верхние позиции в рейтинге популярности стройматериалов. При малых потребительских объемах этот продукт замешивают прямо на стройплощадке, засыпая в стационарный миксер цемент, щебень и песок, и, затворяя сухую смесь водой. Кустарный принцип изготовления позволяет получать поэтапно до 10 кубометров вещества в день. Качество такого материала, как правило, оставляет желать лучшего, но для не слишком ответственных работ, подобный бетон вполне пригоден.

       Купить бетон с доставкой в Ступино - значит приобрести высококачественный заводской продукт в полной степени готовности к применению. Смеси фабричного производства также называют товарными. Вещество представляет собой влажную массу, выгружаемую, непосредственно, в заранее подготовленные опалубки. Таким образом, покупка товарной смеси позволяет не только получить материал, гарантированно соответствующий заявленным свойствам, но и сэкономить на рабочей силе и найме дополнительной техники.

       В последние годы монолитное строительство, благодаря совершенствованию технологий, вышло на новый виток развития, получив широкое распространение. Бетонные смеси используют в фундаментах и несущих конструкциях, перегородках и перекрытиях зданий любого назначения и этажности, в дорожном строительстве, в благоустройстве придомовых территорий и культурных зон. Особо тяжелые категории марочной прочности от М400 нашли успешное применение при возведении таких ответственных сооружений, как мосты, плотины, дамбы. Неудивительно, что спрос на товарные строительные растворы постоянно возрастает.

       В индивидуальном домостроении готовые смеси оправданы при потреблении от двух кубометров, что, как правило, сопряжено с закладкой монолитных фундаментов. Отметим, что добиться достойного качества материала, изготовленного в условиях стройки, практически, невозможно. Сама атмосфера стройплощадки отрицательно влияет на свойства субстанции. Воздух, насыщенный строительной пылью, загрязняет сырьевые компоненты, изначально ухудшая качество продукта. Ввиду отсутствия профессионального измерительного оборудования, нарушается дозировка ингредиентов, а ручной замес не дает доставочной однородности. Все это портит материал, вызывая его расслоение в конструкции.

       Купить бетон с доставкой в Ступино вы можете, связавшись с сотрудниками производственного предприятия Бетон в Коломне по телефону +7 (910) 778-77-95, или по адресу Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21. Продажа и поставка БСГ М100 - М400 на объекты, расположенные в южном направлении Московской области - одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Наш автопарк укомплектован несколькими единицами автобетоновозов вместимостью 3-12 м3 и автобетононасосов, предоставляемых в аренду по желанию заказчиков. Ознакомиться с информацией об ассортименте и стоимости нашей продукции можно в разделе "Прайс".