Заказать звонок
Доставка бетона В7,5 - М100 в Коломне

Доставка бетона В7,5 - М100 в Коломне

28 марта 2019 г.

       В соответствии с ГОСТ 7473-94 бетонные смеси классифицируются по способности выдерживать сжимающие нагрузки различной величины. Выделяют марки и классы прочности бетонов. Класс обозначается буковой "В" и численным значением, отображающим максимальную нагрузку в мегапаскалях, которую способно вынести 15 см3 материала в ходе эксплуатации без разрушения. На крепость бетонного камня оказывают влияние такие факторы, как содержание и качество цементного вяжущего, степень увлажнения, технология приготовления и состав песка и щебня.

       Марка прочности "М" - родственный параметр, указывающий на средние технические характеристики. В этом случае показатель прочности выражается в кг/см2, то есть, цифра информирует о способности 1 см2 поверхности противостоять давлению в килограммах. Данная маркировка привычнее для восприятия, поскольку актуальна для большинства строительных материалов.

       Смеси М100 стоят на низшей ступени прочности, причисляясь к категории легких, или "тощих" бетонов. Несмотря на, сравнительно, небольшую нагрузочную способность, товарные смеси этой марки находят живое применение в разных видах работ, используясь в отделке помещений, в благоустройстве придомовых пространств, в дорожном строительстве. Помимо прочего, легкие БСГ служат удачным недорогим сырьем для заливки отмосток и бетонных подушек под фундамент.

       Доставка бетона В7,5 - М100 в Коломне - одно из предложений предприятия Бетон в Коломне. Специализация нашего завода - продажа природных инертных веществ и строительных материалов собственного производства, поэтому организация транспортировки продукции является важным направлением деятельности. Товарные бетонные и цементные смеси перевозятся на строительные объекты миксерами емкостью от 3 до 12 м3. Для подачи материала в труднодоступные участки предоставляем в аренду автобетононасос с трансформируемой стрелой длиной 36 м.

       Качественные индустриальные бетонные растворы М-100 демонстрируют высокую стойкость к влаге, обладая хорошей реакцией на взаимодействие с почвенными покровами. Это свойство делает материал востребованным в работах по монтажу заборных столбов, а также по бетонированию садовых тропинок и дорожек.

       Доставка бетона В7,5 - М100 в Коломне осуществляется по следующей схеме. Связавшись с нашими сотрудниками по телефону +7 (910) 778-77-95, наш адрес Московская область, г. Коломна Пирочинское шоссе, д. 21, покупатель оформляет заявку на покупку необходимого объема товара. Далее мы направляем заказчику договор на подписание и выставляем счет на оплату. Поставка бетона производится на следующий день после оплаты.